ваще куча пунктов сделаны-
по утрам пробежечка практически ежедневно, даж ен адинамические медитации на велике сгоняла к 7 утра,
завтрак в кафешке и прогулка по набержной,
клубнику насобиралась, поела, грядки полола, позагорала.
на сертификат сдала и я и мои студенты,
выгуляла кучу сарафанов, а постройнела то как !!!
под дождем побегала,
отоспалась,
в тетра в июне сходила аж 15 раз- уму не постижимо, на закрытии сезона любимым артистам букеты ромашек вручила,
кстати о цветах- пионами и розами надышалась, сейчас ромашки и васильки
летнюю фотосессию осуществила,
в палатке прожила пять дней
нашла классное средство для ухода за областью под глазами
внукам на даче квест устроила
собрала пазл из 500 деталей за 3 дня ( вместе с мужем)
и рассвет встречала и закатом любовалась
провела целый день с дочерью
в деревню съездила,
в траве валялась и облаками любовалась
окрошку ела
родителям каждый день пишу и говорю, как сильно их люблю
на гавайской вечеринке побывала и танцевать научилась
впереди еще куча пунктов
пообниматься с деревом :)
банька и масочка из ягод
сделать свекольник, гаспачо,
купить новый купальник,
укрепить ногти
книги читать
массаж
поскольку вес сбросила, теперь каждый день выбрасывать три ненужных вещей, сходить с мужем в музей ( уже год планирую)
проехаться на поезде и полетать на самолете
целую неделю есть арбузы
набрать чернику
испечь картошку на костре
сфотографиться с венком на голове
сделать мороженое
сделать тортик с ягодами ( клубника и вишня)
посидеть на крыше с мужем
написать внучкам настоящие письма
научиться постоянно улыбаться :)
Прочие дела домашние
Итак, лето. День 36. У вас был какой-то план Барбаросса на это лето? Хоть какие-то пункты из него реализовали?
Светлана Жосан
Браво!!!!
всё идет почти по плану, вот погодка не соФсем :)
гуляю, цветочки собираю, стручкам радуюсь, ягодкам- сам о собой
а
дождички прошли - я колосовиков нашла там где не ожидала - в траве на окраине парка
солнца маловато, зато блузка не выгорает :))
а
воплощаю ещё

Был. С этого понедельника. Пока на понедельнике и зависла. Сегодня среда вообще то.
Были планы, но не совпали с планами моего начальства.
Хорошенько побить сына за неуважительное поведение. Жаль выше меня он на две головы и силы уже не те.
План: доделать земельные работы на участке, докупить модулей в гардеробную. Всё на август отложено. И это печально
вычеркнула из плану пункт "отпуск".. а так все по плану
Я человек настроения, не хочу по плану .
Какая струя в голову шибанет, от того и действую ( скучно жить по расписанию ) потому не особенно и огорчаюсь ))
ой ну только не в 4 утра...
Уборку делаю. Пл плану. Потом за продуктами пойдем с дочкой.
План Барбоса реализовала, съездила в деревню, остальные пункты не скажу, чтобы не спугнуть)
После 40 лет стремительных планов нет. Барбаросса план- заведомо провальный план. Уже название говорит.))))
Я в отпуске третий день. Не было конкретных планов. В первый день отсыпалась (накопился недосып). Вчера с дочкой в аква-парк ездили (не планировали, просто, захотелось и поехали), там оказалась акция по карте, в общем, накупались с удовольствием (не рекламирую ничего). На дачу хочется, доделаем дела и туда поедем. Это не план, а факт. А, планировать что-то ...хотелось бы, но нет смысла. Мне на работе не выплатили 40 тысяч, какие там планы при такой не стабильности.