Прочие дела домашние

Здрасти. Лето. День 3. Вы уже открыли купальный сезон?

ну сейчас я в плавках.
Алма Терликбаева
Лучший ответ
я его во второй половине сентября открою.. в море... волнуется оно без меня...
Да! Горячую воду дали! Только из заплыва, сижу сохну)))
Вика Деркач
Ильсияр Агадуллина Оооо.. Это праздник))) Поздравляю!
у нас в день прибавляется по градусу тепла. Сегодня +13 на солнце
Пока нет, рановато. Да и не купаюсь я в здешних водоемах. Буду ждать сентября- и на море
Уже в трусах. Хотя пока и не в купальных.
неа ) у нас 18 градусов третий день
Karina Dmitrijeva
Татьяна Троценко Собакина, у тебя в твоём существовании то кошки, то кроты!
Ты машкой как была, та и нюхаешь xyй ..
С кафедрой или без.
И тихо завидуешь вонючий дыркам
Ильсияр Агадуллина Привет, Серёж)
Троица в этом году 19 июня. После нее и будем купаться. До нее - нет
ага в авквапарке искупались :)
Вера Симонова
У нас снег с дождем идет. Лето....
--Вот те - раз )))-- Открыл ещё в мае - и вся спина уже * облазит * )) ( сгорел )
сочту ваш вопрос за издевательство. за бортом +11
ну уж нет, во первых в Волгу я полезу тольуо сильно пьяная и в хорошей компании, а во вторых там змеюки обитают, я уж лучше дома в ванной:)
Пока только по колено и с удочкой в руках, вода в Волге пока не сошла и очень грязная.
Загорательный 1 июня открыла)
Лето надвинулось, колготки пора сымать,
а ноги блэдновато-голубоватого цвета (((
Нет.
Привет. малый моей кумы (7 лет) впервые купался 18. 04
а сейчас то купаются и она и малый
пока холодно еле-еле до +20доходит ..пасмурно и дожди регулярно
да я и в жару в речке и озере не купаюсь, только загораю, потому мне без разницы
Привет. Нет, у нас вода прогревается только к началу июля.
Пройдусь сегодня по городу в купальнике, чтоб все поняли, что у меня уже лето.
Юля Анохина
Холодно у нас ещё. Дожди достали (((
Нет, но бассейн уже поставили.
В душе, тепла нет, дожди.
Erkew@ <<<B@kirov@>>>
Нет, у нас в семье нет любителей плавать и купальников нет...
Нет, ещё в городе. На сл недели поедим на дачу, тогда и откроем
Ну, да, еще на майские праздники искупалась))))
я уже парус порвал!
Я как раз не люблю купаться в водоемах, даже на море не езжу, мне там делать нечего. Так что я никогда не открываю купальных сезонов.
естестенно. ешо в мае
Нет, и вряд ли в это лето открою)
Здрасти. Открыл. Но не купальный, а обливальный из шланга для полива цветов с мелким рассекателем. ОЧЕНЬ бодрит!!!
Катя Иванчук