Прочие дела домашние

Вот интересно, в центральной России (ЦФО) купальный сезон можно уже считать провальным, или "все еще будет"?

Август наверстает, или вслед за июльбрем будет августбрь ? )))
У нас июнь был, как у вас июль... Очень надеюсь, что август будет таким же жарким, а циклон уйдет куда глаза глядят.
Со вчера дожди пошли правда.... Обещают неделю дождей, а потом опять жару....
Держитесь)))
Саша Тюрина
Лучший ответ
Он и на юге провальный через день дождь и +20- 25
Saltanat Dardanova
пока по прогнозам и в августе дожди и холода. так что всё, купальный сезон провальный
Галина Копейко
Думаю уже нет
Шынар Айтеева
В ванной все лето... вот и купания. августябрь будет холодным, летняя осень
Ольга Модэн
При желании можно купаться если температура 22+ и солнышко есть, вода то теплая. Муж в прошлые выходные залезал. Я бы тоже залезла если бы купальник с собой взяла.
Вот постоянный дождь это да, удручает ((( Ребенок в первый раз в лагерь поехал и такая ж.. па с погодой.
У меня уже не провальный. Купалась в Чудском озере, реке Плюссе и в Чухонском озере, пешком о дома ходила. В субботу обещано 28, надо на Чудь поехать с дачи.
Ах какая тёплая вода была в Оке в эти выходные в Константиново!
Но мы так спонтанно поехали, что купался только наш таксель
Даша Кузьмина
Людмила Бондаренко В Оке? Даже с ее течением?
У нас на даче даже в бассейне похолодало...
Я в этом году водные процедуры только у себя дома провожу)) так что без разницы))
боюсь, уже "всё пропало"
купаюсь 2 августа на Илью, потом нет - вода холодная.
Ирина Цирук
Людмила Бондаренко У меня бабушка всегда тоже так говорила, что после уже холодная)
Но в то лето точно помню, весь август купались.
Анастасия Нагаева землячка-сибирячка?
по прогнозу - полностью провальный
будет только холоднее, до +16
самое холодное лето за последние полвека

у нас в Сибири, в Иркутской области, купальный сезон как открылся, так и закрылся
купаться нельзя - из-за наводнения и жары в реке помойка, вода цветет и воняет, термофильные гнилостные бактерии
высокий риск заболеть дизентерией, гепатитом, брюшным тифом
у нас в Сибири он в самом разгаре. завидуйте!
Dianka Sladkaya
Думаю, что все, до свидули. Можно не ждать. Вообще у нас просто говенный климат, мечтаю переехать из этого ледника
Анна Чуфистова
проваленый
Ирина Олексюк
август - это уже не купальный сезон, значит либо он уже прошёл либо и не начинался, хотя есть вероятность мало бухали
А=
Ариша =)