Прочие дела домашние
Хотим с семьей переехать из Сибири куда-нибудь в центральную Россию.
Подскажите, люди добрые, где в нашей стране "жить хорошо" Москва и Питер - исключаются. Нам примерно по 40 лет, руки и мозги имется. Итак?
Ай-ай-ай! Из нашей родной Сибири под старость лет поехали? ? Поезжайте на Алтай, заведите фермерское хозяйство, растите кабанчиков. В Европе делать нечего.
Так стоило начинать с того, что явилось причиной для вашего желание покинуть бывшее место жительство.
Так ведь может статься что, отчего ушел к тому и пришёл. Ведь с переездом стоит определяться и с местом жительства, и работа, школы…. . и т. д…… .
В Нижегородскую область, там работы много даже в небольших (по меркам столиц) городах.
В Вологде жить ХОРОШО! Приезжайте!
Звонте Москва
Поговрим
В Чебоксары, очень красивый город, чистый, небольшой, и есть все что нужно для жизни современных людей.
А посмотреть город можете здесь http://www.businesschr.ru/photo/
Есть Россошь в Воронежской области, городок чудо, посмотрите в интернете. Для детей всё есть, Не хуже большого города. Тверь очень хороший город, я живу в этом городе, между двумя столицами. Ярославль тоже очень красивый город.
едте в маленький город. Это чистая экология, незлобные люди и красивая природа. Предлогаю ЮЖУ (http://yuzha.net/) гляньте фото, мож понравиццо?
Среднее поволжье ни устроит? Приезжайте в Тольятти город молодой, красивый ...всем места хватит!
в принципе если руки имеются в любом городе можно жить. я вот живу в нижнем новгороде. однако по статистике у нас в регионе не большая зарплата а цены выше среднего. вот и выбирайте
Это Вам в агенство.