Прочие дела домашние

Хотим с мужем переехать в другой город, какие доводы можно привести моим родителям чтобы не устраивали истерик?

Нам сделали предложение по работе в другом городе, отказываться от него не собираемся, хоть и придется жить на съемной квартире. Десять лет назад переехали из очень маленького города в Санкт-Петербург, теперь обратно в маленький город. Мои родители переехали вслед за мной, даже купили квартиру в соседнем доме. чтобы быть ближе. Сейчас думаем с мужем над аргументами в пользу нашего переезда и чтобы с момента объявления новости до момента отъезда не задавили агрессией, жалостью и другими уловками (плохое здоровье, заботливые родители - неблагодарные дети и т. д.). И, как считатете, за сколько дней/недель/месяцев стоит объявить о переезде? И почему?
Е Бурдаева
меньше парьтесь
моя дочка работает в Испании, сын подруги - в Англии. и назад вообще не собирается!
у другой - дочь в Финляндии недавно гражданство получила...

Это теперь норма

Не говорите до последнего, тем более вы в России... захотят навестить, не в США им лететь, и язык не учить,
в идеале питерское жильё надо сдавать. а там на эти деньги снимать, так выгоднее, а про работу можно сказать, что временно, проверите, стоит ли и пр

потихоньку всё само устаканится
Венера Нуржанова
Лучший ответ
На заработки поехали.
Лера Фадеева
Я бы сказала сразу. Но я к сердцу мало что принимаю))
Юлия Лиха
В момент переезда. Мама, папа - досвидос!
Ва
Ванилька
Е Бурдаева это уровень коварства 100%)))
Какие навязчивые родители... никогда не понимала таких, которые возле своей юбки держат. И часто бывает одинокие мамашки своих сыновей держат, что за люди эгоисты. Перед отъездом скажите, а то щазз начнутся манипуляции, серце-зёпа-почки-печень...
Пусть муж решает, остальные все пусть заткнуться и примут волю вожака.
Екатерина Турутина ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ-СИДЕЛА БЫ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ-ДО СВОЕЙ СТАРОСТИ
Трудно сказать, что к чему.
Вы скажите, в какой город собираетесь переезжать, далеко ли он от вас? Что за работа? На сколько зп в ном городе будет больше?
Тогда уже можно дать какой то совет.
С такими родителями лучше сказать после переезда и адреса не называть, а то опять купят квартиру в соседнем доме.
Sofi Babey
просто поставте их в известность о своем решении не думаю что б родители вам препятствовали растолкуйте им все что нужно можно и поступайте по своему усмотрению это ваша жизнь не родительская и вам с этим жить