Прочие дела домашние

Каким довод убедить мужа переехать из Сибири в Краснодарский край?

Всю жизнь, ему 43 года, прожил в Сибири. Уговариваю его переехать в Армавир, там родня моя. Отказывается, видимо боится...У нас поздний ребенок, 6 лет, объяснения про климат не помогают....
Lara Balashova
Там море недалеко.
Алина Предкель
Лучший ответ
То, что у Вас там родственники - не повод менять местожительство. И не факт, что тамошний климат лучше здешнего.
Аня Ермакова
Смена климата ему на пользу не пойдет, загнется быстро. А после 45 менять местожительство чревато (ему уже 43), недалеко можно при тех же погодных условиях, а вы его в жару летом и в сильный холод (море рядом) этот год был очень неприятным для жителей краснодарского края.
С работой там напряжонка, цены на жилье тоже различные.. .
Не так давно зондировал на эту тему, перечитал много сайтов и отзывов, много негатива, зимой работы практически нет.
Salekh Musayev
Так в Краснодаре наверное и работы нет и квартиры нет на севере квартиры дешевые на продажу на юге дорогие зачем менять устроенный быт
Ирина Кривонос
Лена Батаева На Севере квартиры очень дорогие, на юге намного дешевле. З/пл на севере в среднем 100 тыс, а на юге 18...
Людмила Змейкова не ври однушку в краснодаре и за 800 купить можно малогабаритку,а на севере 1,5-2 милиона
Ну и что он там забыл? Жилья нет работы нет климат другой не факт что акклиматизируется как он так и ребенок. Да и вы там тоже своим родственникам очень быстро надоедите. Одно дело гостить другое жить.
вода камень точит.. .
не оставляй надежду, ищи разные подходы и аргументы
и мечта сбудится.. .
а на ответах кто скажет?.. .
для этого надо знать вашу семью, ваши отношения
его самого как челавека
тогда можно выдавать какие нибудь версии
А правда - зачем ему это. Доводы не существенны.
Что там родня ваша. Теща рядом будет - мужу счастье))