Прочие дела домашние

а чем хорош отдых в Краснодарском крае или Крыму- кроме дешевизны, по сравнению с др. странами?

насчет дешевизны Турции я не согласна.
в Турцию ездят в отели. 1 человек на неделю.
а на эти деньги я в Анапе буду отдыхать семьей из 4 человек 3 недели.
не в отеле. нам так нравится. жить будем у знакомых. на завтрак не ходить.
да готовить буду сама. 2 раза в день максимум. и на море мы ни с каким режимом не связаны.
и водка-аттракционы нам не нужны.
мы - семья. и спокойно отдыхаем семьей так, как нам удобно.
Nadia Alerguw
Лучший ответ
Я бы не сказала, что там дешевизна)))
Отечественный отдых - это, действительно, недорого. Бред какой-то про дешевую Турцию, сто раз сравнивала. Принцесса права на сто процентов)) )
Да, звучит близко, только там одному неделя, а у нас - три за эти же деньги втроем. И, кстати, не все любят турок или египтян ( мнение коллег) , многих просто бесит их поведение или вид.
Не вижу плюсов!
Как раз о дешевизне речи не идет, дорого все. Гораздо дешевле отдохнуть в той же Турции или в Тунисе.
Кроме дешевизны ничего хорошего. То что дешево - правда. Мы втроем за 15 дней истратили 30000 рублей. В эту сумму вошел и проезд.
Народу тьма, море грязное, воздух в Краснодарском крае загазован так, что вообще нечем дышать. А в Крыму говорят пляжи все платные.

Если уж ехать по курортам бывшего союза, то лучше всего в Абхазию. Там сохранилась экология. Особенно хороша Пицунда.
Фариза (*_)
Ирина Курбанова скажите, пожалуйста, а где вы отдохнули за 30 тыс. включая поезд.???
от нас он стоит ок 6 т.р на человека туда - обратно(((
как место называется
А это Родина моего мужа, если уж поедем к морю, то туда, в загранку я не поеду, ну её на фиг. Ну или так: сначала в Краснодарский край, а уж потом и в загранку:)
Юля Шавло
сейчас дешевле загранку чем в Крым, даже санатории Подмосковья и средней полосы цены ломят
нет там особой дешевизны то, нету)) )
а хорош тем, что если что случится - медицинская помощь вам обеспечена, и с лекарствами тоже не напряг.
а за границей только аспирин без рецепта купить можно
Айман Джакина
Настя Васильева В Крыму россиянам вызвать "скорую" стоит столько же, а медицинская помощь!!! " Я тя умоляю!", мне вообще сказали, что мой ребенок завтра умрет! ( ему тогда 5 лет было!)
Насчет дешевизны я не соглашусь)
Чтобы нормально отдохнуть придется раскошелиться не слабо, Турция отдыхает.
Хорош близостью и вроде как там все "родные" и "свои".
Для неискушенных.
Елена Кулачек
там отдыхать дороже уже чем за границей... каждый год в Кабардинке отдыхаем. 50 тыс на семью за 2 недели уходит...
Тем что это свое, родное..!))
Ольга Маколова
в Краснодарском крае оооч дорого отдыхать,
дороже, чем в Италии, Германии, Испании (с тем, что всё включено)
ЛичнОп
сложно сказать но дома лучше, и спокойней
Олька Князева
лететь не надо. Некоторые боятся самолетов
Ирина Курбанова в
Европпу можно и авто и поездом и автобусом.
Марина Щербакова в Европу - долго, нам до Крыма 6 часов. Муж категорически отказывается летать.
там отлично можно сэкономить на самом деле, если ехать дикарями. можно походами ходить, в палатке жить. За копейки можно отдохнуть на море на самом деле, например взять в турфирме билеты только на автобус - это где-то 2 тыщи туда-обратно, основная группа поедет в гостиницу, а вы выходите и идете сами жилье искать, а можно найти очень дешевое если далеко от моря, а если на горе, так вообще в пределах 200-300 рублей, еще и килограммов 5 за отдых в лет уйдет. А если хочется в приличную гостиницу, то это без вариантов - в Египет или Турцию
Безопаснее
Анютка ;)
Меня родители возили в детстве, а теперь я вожу сына в РАЙ-Краснодарский край. Я боюсь загранки.
насчет дешевизны неправда а так например русскоязычная публика