Прочие дела домашние

В Краснодарский край поедете этим летом? А в Крым? Или ждете открытия границ? Вообще этим летом куда нибудь поедете уже?

Ооочень много знакомых поехали таки в Крым, Краснодарский край...
Я не передумала) Категорически против, всё так же верю и опасаюсь вируса.
Вы как, передумали? Вируса не побаиваетесь?
.V
. V*i*p*
В этом году без моря. Насчет вируса я не паникер, но и разум терять не хочу. Зачем судьбу испытывать?
Анастасия Хабалова
Лучший ответ
Да я и раньше никуда не ездила))
У меня от летнего отпуска осталась неделя. Вот сейчас я в нем сижу. В данный момент мастер меняет полотенцесушитель.
В октябре 2 недели. Есть робкие планы, но не знаю...
Никуда не хочу!
Есть домик деревне, к нему прилагается лес и речка, съезжу ненадолго.

Давно мечтаю съездить в Абхазию в октябре, на хурмово-мандариновый сезон... да наверное, так не соберусь, то одно, то другое... :(
Valeria Nikitina
Galina Заплитная а откуда в Абхазии в октябре мандарины???!
В лес ходить буду за грибами ягодами.
Люба Лебедева
Не поеду...
не понравилось вообще
крымнаш.
кто вкусил европейский уровень после краснодара плюется
Ирина Шварц
Madina Takenova ))) смешно.
На Азовское море поедем...
Ольга Логинова
подождем открытия границ, съездим в следующем году. Я лучше годик без моря побуду, чем на наши «курорты» поеду
Юлия Ляхова
Ксения Колосовская А куда вы обычно ездите?
Юлия Ляхова Испания, Италия, Греция, Кипр, Таиланд - направлений много
неа. нас и здесь не плохо кормят
Летом никуда не поеду - отпуск осенью.
Жду открытия Турции - хочется хорошего, качественного отдыха.
На всякий случай, забронировала номер в неплохом отеле в Адлере ( Имеретинке)
Не люблю Краснодарский край и Крым. Даже если бы не было ковида и были бы деньги на поездку- не поехала бы
Я в Крым в августе. Посмотрим что и как. В другое время кроме лета я не могу сын учится а до следующего года ждать он не согласен, хочет уже хоть куда-то поехать на море.
Lidia Mazer
Мы по Европе можем, но не поедем. Береженого Бог бережет.
Я туда и без вируса не поеду. Буду ждать открытия границ.
Уже уехали
Mokhinur Tolibova
Традиционно под Венецию на море поеду с внуками на неделю в следующую среду. К сожалению без жены, и половины обычной команды друзей не досчитаемся - из России так полёты и не начались пока - так что соберётся только западноевропейская часть обычной компании в этот раз. А из Краснодара наоборот родственники сюда к нам в Европу обычно приезжали. В Италии мы платим в маленькой семейной гостиничке 70 евро в сутки с человека за полный пансион (только ночлег и завтрак - вдвое дешевле) - на российских курортах или помойка за сравнимые деньги - или слишком дорого за сравнимое качество. И то условно сравнимое - еды нормальной вообще нет за пределами высококлассных московских ресто - а так чтобы два раза в день отличная итальянская кухня от пуза - получается 1400 рублей за обед или ужин - с белым и красным вином из бочки сколько выпьешь - даже мечтать смешно в суверенной России.
Galina Заплитная я вас обожаю! я говорила?)
Нет.
У меня отпуска пока кончились.
у нас на Урале много озер, есть уникальные места и погода жаркая смысл куда-то ехать? На юге говорят очереди, пробки и очень много народа . В Испании началась вторая волна у нас тоже начнется
Маришка Полякова Вы тоже с Урала
Нет. У нас в области пандемия вовсю, самый пик. Уже до 8-9 места по стране добрались. +200 ежедневно, в среднем. Так что если где-то все кончилось, то мы можем привезти с собой новую порцию)))) Не поедем. У нас тут свое море. Да и до Черного моря 4500 км ехать, а до Японского 2500 - туда, на восток, ближе. А до Байкала вовсе 400 км.
Светлана Елсуфьева И у нас 200-220 чел каждый день. Конца-края нет.
В Краснодарском крае живем, в августе поедем в Крым. А по поводу боязни вируса... Вы сильно опасаетесь вируса гриппа, отменяете из-за него свои планы, дела?
Светлана Елсуфьева Да с гриппом как-то пореже в реанимации лежат. Я о заболевших коллегах, если что.
Я никуда из этих мест не еду. Я сейчас на отдыхе в КБР в Прохладном. Сам я Питерский.
никуда. да же с открытием границ... никто ничего не знает... вирус и слабоумие провоцирует и бесплодие... и что он там только не делает. ну нах. я боюсь.
Lukisho Lukisho
У нас знакомые в Краснодар ездили ещё в июне, когда только границы открыли, на пару недель .. Мы никуда не собираемся, все работают и заразиться боимся ..)
Елена Маркова
Подожду
В Краснодарском крае полно уже отдыхаек.... не понимаю чем они думают.... за вчерашний день 40 т. машин въехало в край.... все без масок.... на пляжах никакой дистанции... жуть...
Нет. Мне дома хорошо, можем отдохнуть в своём городе. Подождём открытия границ.