Прочие дела домашние
Вы поедете этим летом на курорты Краснодарского края?
Нет. И не собирались. Больно далеко. К родне-то раз в десятилетку ездим. Приморский край и то ближе будет.

Мне только что звонили из соцзащиты. Решила, что поеду в Крым или в Краснодарский край в сентябре
Нет, как и раньше.
Хотела в Израиль. Отпуск в сентябре. Вероятно, не поеду никуда. И не потому. что в Краснодарском крае плохо. Просто ехать страшно в любое место.
Татьяна Редькина
В Израиле новый всплеск эпидемии . Штраф за маску 500 шекелей это около 10000 рублей
Давно никуда не езжу именно из-за толп.
Поеду в свой домик в деревне, ненадолго, ягоды пособирать, в лесу одной побыть, на речке посидеть...
Татьяна Редькина
Завидую
Мне и в Ленинградском крае не плохо отдыхается.
нет, на них и без вируса не ездим
Светлана Медведева
сейчас речь именно про вирус
Летом не поедем, поедем в сентябре.
Нет. Во первых - никогда не любила Краснодарский край. Во вторых- ковид набирает обороты. Если в Петербурге тяжело больных в больницы не кладут, то что будет творится там? И к морям давно охладела и за рубль койку давно не снимешь там.
Нет. Завязали туда ездить.)
Планировала в июне, перенесла поездку на сентябрь.

Да. Ждут уже в Сочи, Геленджике и Кисловодске. Куда-то точно съездим
Нет, и корона мне нипочем.
мне в том климате только помереть от жары или рака кожи
Дело не в вирусе. а в том этот краснодарский и крымнаш накер не нужны лично мне
Светлана Медведева
лучше вообще некуда не ездить?
И прошлым, и этим и будущим - нафиг такое счастье.
Нет
Нет, в этом году народа много там

Светлана Медведева
это где такое?
Жеверия Казаринова
В Анапе
Жеверия Казаринова
Год переждать надо, а там видно будет
Снежана Александрова
больше 700 000 заболевших и такое!
какой ужас!
к счастью, границы россии закрыты в обе стороны.
страшно только за близких живущих там среди вот таких
какой ужас!
Надежда Мачехина
что-то не помню я в Анапе такого пляжа.
Жеверия Казаринова
Статистика заболевания в России
700 792+6 562
инфицировано
472 511+8 631
выздоровело
10 667+173
скончалось чуть больше 10000 тысяч. Есть разница, если еще учесть население Испании и Испании
700 792+6 562
инфицировано
472 511+8 631
выздоровело
10 667+173
Жеверия Казаринова
Мне нечего собирать, у меня родственники в Испании живут, и я знаю как тяжело там было. Знаю как там работает медицина, кого лечат, кого нет.
подожду пока тай откроют
нет
Какие там курорты, надо ехать в Питер или в нижний Новгород, вот там да.
Елена Унрау
и че там в питере?? каменные джунги и все.
Нет, на следующий год - да.