Прочие дела домашние

Если бы вам предложили поехать отдохнуть на Российский курорт, Сочи или Крым даже сейчас, или позже заграницу, вы бы

подождали и потом поехали заграницу или бы сейчас на юг России ?

Я вот лучше подожду, Но отдохну нормально. Потому как не перевариваю Сочи, вообще Российские курорты и там. где "!наших" много Турция, египет с этими чурками
Я бы сейчас поехала и отдохнула в Рязанскую область ) для меня это - лучший курорт, под крылышком у свекрови-матушки )
Ольга Чуприна
Лучший ответ
Так если вы наших не перевариваете. че вы живете то в России..
мне не нравится отдых на постсоциалистическом пространстве. и в таиланде не очень тоже. хотя могу еще Чехию и т. п. с Таем сгонять для общего кругозора. В Турции, вообще, нормально всегда было. Я там только в ультра-5-ках отдыхала. Там народ хоть русский, хоть не русский, все в адеквате. А вот в Тае.. . собрались все.. . и счастье у них - тепло, в руке цигарка, во второй пивко, да в штанах рука бирманца возможна. Вот такое счастие не по мне, конечно. Так же и на нашем курорте. Что там такого любопытно-интересного мне бы посмотреть, да еще и с комфортом? Потом, когда-нибудь.. . может быть и соберусь по городам проедусь с интересом, Одесса снова, Севастополь, Краснодар... Баку бы я посмотрела еще, да Ташкент.
Олена Федак
на море Лаптевых бы поехала.. и "быдла" нет и" чурок"
Юлия Волкова
А я бы поехала прямо сейчас в Сочи
Elena Shvedova
люблю бархатный сезон на нашем побережье. .
мне без разницы какой стаффаж, главное чтоб море рядом было и плюсовая температура) )
Вообще не тянет на наши курорты. Заочно убежден, что там такое же отношение к людям как и везде у нас-никакое.
Вот мы не подождали в этом году, поехали на наше южное побережье, в Сочи и очень сильно об этом пожалели.. . Больше туда ни ногой, завязали с этого года с " нашим" морем.