Прочие дела домашние
Куда можно поехать отдохнуть с ребенком возрастом 1 год?
Я ездила (по дурости) с годовалой дочерью в Геленджик, все закончилось срочным отлетом домой и реанимацией из-за обезвоживания на фоне ротовирусной инфекции. С сыном (тоже в год) полетели в Турцию в хороший 5-ти звезд. отель - все прекрасно!
Всё очень относительно, кто-то ездит по миру с грудными детьми и без хлопот обходится, а кому-то может и меньше повезти в плане простуд и инфекций на отдыхе, так что это решать только Вам. Согласна с "Ксюхой",если и ехать куда-то с маленьким ребенком, то в "нашу " полосу и желательно чтобы это была организованная путевка от агенства, со страховкой, проживанием в номере, полноценным питанием в предоставленном к пансионату или дому отдыха общепите итп., но ни в коем случае не "дикарем",на мой взгляд, это авантюра. Я вот этот вариант рассматриваю для семейного отдыха в этом году)) ) http://www.forestatropicana.ru/
с такими маленькими только в деревню, если на море то на азовское к примеру в голубицкую.
Мы едим этим летом с детьми (1год и 6 лет) , в дом отдыха "Покровское", там все создано для отдыха с детьми. А на юга я бы побоялась ехать с такой крохой!
Svetlana Ko
какая там стоимость на человека в сутки не подскажите? от москвы как добираться?
В Туапсе
С дочерью ездили в Испанию. С годовалыми двойняшками - на своей машине в Финляндию, 2 ночи в палатке, остальное - в коттеджах. Все зависит от здоровья маленького и Вашей фантазии :)