Нет. Палатки - это не для меня (даже без детей или с большими детьми)
Если жить в отеле или бунгалов - тут я быстро соберусь (так мы с 6-месячным ребёнком ездили отдыхать)
Прочие дела домашние
Вы легкие на подъем? Вот можете с маленьким ребенком (до 1 года) собраться и поехать на неделю в кемпинг жить в палатках
Не, я в палатки и без ребенка не поеду.
А вот куда в другое место - поеду.
Я и без ребенка в палатку жить не поеду. Мне обязательно нужен душ и туалет в номере. А вот мои родители с месячной мной под мышкой всю страну исколесили - в палатках не жили, разве что на жарком Кавказе и в морозной Сибири, но сами переезды всеми видами транспорта с грудным карапузом их не пугали..
нет, в этом нет, не могу тащить малыша не пойми куда, в некомфортные условия
могла раньше, теперь понимаю какой была идиоткой.
На подьем я легкая, но ребенка в кемпинг не потащу по любому. Мал еще для таких путешествий.
Нет, ребенок не должен отвечать за шизанутую мамашу.
собраться с младенцем на отдых в палаточный лагерь.. . это называется "легкость на подъем"?.. я бы иначе назвала. вот ведь счастье-то младенчика купать в тазике, нагрев воду на костре каждый вечер, несмотря на дождь/зной или снег)) ) а какое удовольствие готовить ему кашки! И подмывать его, младенчика потом какашки! А комарики со своими укусами!... Ой! Младенчик для мошек еще вкуснее! Или помазать/побрызгать младенчика слоем отравы?... ммм.. . И распашоночки, можно с пеленочками не стирать! можно набрать на 2 недели и использованными костер разводить (натуральный материал!) . Ну а между делом можно по реке сплавиться, аль грибы пособирать в лесочке! А позагорать-позагорать можно сколько!! ! Суперотдых, просто и для мамочки и для дитятки!)))))
и за каким же чёртом тащить такого маленького ребенка в кемпинг? Ради него могли бы и поступиться своим отпуском.
Ольга Лыжина
Я вообще то не про себя пишу
В палатку я и сама без ребенка не поеду. Ни за что! А уж с ребенком... Люблю комфортный отдых.
Нет, я бы с таким маленьким побоялась бы.
что мы, йобн#тые..)))
Могу
Мамочка, подумай о малышке. Ему это надо?
могу но не поеду
делать нехера тащить малыша в какой то кемпинг
терпеть не могу природу и отдых без условий, все это не для меня, вот собраться и поехать, например. в Турцию, это я запросто.
По моему, не стоит ехать с таким крохой.
Рано ещё.