Прочие дела домашние

Вы поехали бы с ребенком 3,5 лет на море вдвоем? И почему?)))

Лена Бой
Поехала бы.
Мы ездили с мужем и 2 детьми - старшему 4,младшей - годик. Поездом, купе. Отлично отдохнули, погуляли, покупались. Одесса, если что.
Жаннат Мауина
Лучший ответ
Светлана Sv. Ну и как у вас там с патриотами ?
Нет. Я ездила с детьми 9 и 12 лет, всё прокляла... Это не отдых.
Лена Бой Эт почему же?
есть опасность перегреть детку -опыта жизненного мало и можете во времени не с ориентироваться и ребенок получит ожоги и пр... питание и пр....
Laura Yun
Нет, не люблю толкучку и жару
Olga Rubzova
Одна - нет.
Баглан Валиева
а мужа куда? Мы всегда вместе ездим
Ludmila Stambolyan
Светлана Sv. В землю ...
Летала и ездила на море с сыном с 2х лет каждый год минимум на месяц.. Семья сына летала в Египет, когда мелкой внучке было 1,8 месяцев, старшей 7... Все довольны и счастливы..
Ездили с моей подругой.
Поехала бы и вдвоём, мне с дитем не скучно)
Муж работал)
Ольга Сысуева
НИЗАЧТО-мы с сыном ездили 4 взрослых и он один-вешались все! Зависит конечно от ребёнка, но всё равно одной никогда, это слишком тяжело и рисковано!
Araika Bzaubekova
Конечно, хороший возраст, уже человечек
Liudmyla Komarenko
Поехала бы и ездила. Точнее отдыхали вместе, потом муж уезжал работать, а мы с дочерью (на тот момент ей было 2 почти) оставались еще на 2 недели. Я вообще не боюсь поездок и разъездов с ребенком. Летаем с ней с 7 месяцев. На море ежегодно с 11 мес.
Искакова Жибек
да без проблем..
Легко. Если муж не может, то поедем.
Зита Габеева
3,5 не ездила, а внучке было 4 года, когда впервые повезла ее на море.
Галя Доскенова
Нет и нет у меня 3 детей и я знаю этот ад для матери.
Лена Бой А при каких условиях бы поехали?
Я считаю, что детей до 8 лет в принципе ни на какой отдых брать нельзя, нужно оставлять с родными. Вам мучения, а он все равно ничего не вспомнит.
Лена Бой В 2,7 ездили. И прекрасно
Я ездила, сыну было около трех, ездили в пансионат, там была детская комната с прекрасным воспитателем, если что-то неотложное, оставляла там на часик, сын у меня был очень общительным и общение с чужими людьми проблем не вызывало
Поедем с дочкой, в июне, она старше правда, но лучше бы конечно и с папой, с ним спокойней и интересно, намного лучше когда полным составом! но если не получается, то по любому поехали бы вдвоем
Анна Реймер1
За твои деньги хоть на Луну
Ilmira Familya
Лена Бой Бамбалейла
Почему нет? Ребенок в 3,5 достаточно взрослый. Нам вдвоем интересно.