Прочие дела домашние

Тунис и отдых с ребёнком 3,5 лет. Если мама едет с ребенком, отдохнет ли она? Искупнется хоть раз ?)))

Отдых мама и ребенок.
Те, кто сидят в рф, и на даче- мимо.
Хочется услышать мнение тех сам, кто отдыхал с ребенком
Lote Puke
Ребёнку жилет надеть, в круг или на матрас и плавайте скок хотите.
M@habb@t Zhum@gazy
Лучший ответ
Одна бы я не поехала, с мужем ездила. Я плаваю далеко, ребенка не оставишь и с собой не возьмешь.
В 5-6 дочь плавала уже отлично, и мы вдвоем устраивали заплывы на дальние дистанции, вот с этого возраста можно и вдвоем отдыхать.
Свинтренер на него нацепите и вдоль берега плавайте вместе
Алёна Киселёва
Lote Puke Думаешь, оценит?
с вдумя летаем, с 5 месяцев, правда, мы с мужем -разумеется, купаемся всегда и именно отдыхаем. Есть семьи, где истерия всегда, хоть в тунисе, хоть на детской площадке, вечно у них то понос то золотуха.... А есть семьи, где и путешествуют чуть ли не с рождения, и успевают все и болеют раз в пятилетку. это чаще именно от характера самой конкретной мамы зависит. Я купалась всегда, даже просто одна с трехлеткой - сидит себе на берегу, ковыряется в песке, я плыву в зоне доступа. Не разгуляешься, конечно. о не понимаю, как не наладить контакт то
Lote Puke Лететь,?)))
Одна с таким маленьким не поехала бы . Его совсем нигде не оставишь
Выбирайте отель с детской анимацией и детским питанием, там можно не надолго ребенка оставить, познакомитесь с другими мамами и будете плавать по очереди, а вообще и с грудничками полно и деток из моря не вытащишь и мамы рядом барахтаются.
Нервно будет, вряд ли спокойно поплаваете
Lote Puke Чё, не ехать? Дачи нет.
С маленьким ребенком нет маме отдыха нигде - ни в Тунисе, ни на даче.
Прям чтоб сама поплавать - нет. Возле бережка попу мочить будет. Ребёнка же самого без присмотра не оставит.
Моя мама брала меня на море первый раз в два года, но там с нами была моя бабушка и она помогала следить за мной. Потом, когда мне было три года, мама летала с подругой в Турцию (подруга ничем особо не помогала, но моя мама справлялась, я была спокойным ребенком). Она и плавала со мной и загорала, пока я рядом в песке куличи строила. Мне кажется, это от ребенка зависит. Мама рассказывала, что я была идеальным ребенком, со мной у нее никаких проблем не было. Без меня она отдыхать вообще не могла, сильно скучала бы.