Прочие дела домашние
моя жена меня не любит, а я её обожаю, она мне ниразу не изменила унас ребёнок 3,5 лет бросать ?каждый разговор-скандал
каждый разговор-скандал
Те, кто говорят "хочу любить" - врут.. . Мы все хотим, в первую очередь, быть любимыми... особенно теми, кого любим мы сами. Вы расстанетесь легко, но не сейчас. Это произойдет тогда, когда однажды вы посмотрите на нее глазами человека, который уже не любит. А пока не ваше время...
Нужен домашний семейный психотерапевт или сексопатолог.
Кто начинает скандал? если жена, дайе ей пожить хотябы неделю без Вас. Может, она наконец, оценит Вас. Время дайте ей на размышление. Скажите, что Вам уже надоели скандалы и Вы приглядываетесь к др. кандидатурам. Что их не так уж и мало . Может быть, Вашей жене просто нужна шоковая терапия! Только, смотрите, не признавайтесь сразу, что разыграли ее.
к психологу оба!
а может вы ее именно поэтому и обожаете, что она вас не любит?
нет ни в коем случае! ей надо просто помочь ..наверное ее раздражает быт и одноообразие... надо полюбовно выяснить что ее раздражает... может она просто устала! как давно вы куда либо выезжали?
"обожаю" и "люблю" - разное.
Проверьте себя на присутствие магии в инете масса заговоров и молтв на мир в семье. Читайте, сейчас сделать грязь это модно.
Понимаешь, в Библии ясно сказано, что Бог постановил в СЕМЬЕ порядок: глава жене муж, глава мужу Христос. У тебя есть голова? Нет? Тогда ты НЕ можешь правильно соображать в жизни. Законы ЖИЗНИ - самые главные! Люди стараются их игнорировать, но и результаты.... страшные! Совет: доверь свою жизнь Господину Жизни Иисусу Христу! Проси у Него мудрости! Молись Ему о жене! Ты увидищь огромнык чудеса в жизни! Иисус ЗНАЕТ выход!
Не бросай её! Ради ребёнка
обожаю... значит покажите ей как вы ее любите, как цените. действительно, может она просто устала от быта, от однообразия. . займитесь чем-нибудь вместе-рисуйте, пойдите вместе на уроки бальных танцев. .
вспомните о самом себе-женщины любят успешных, жизнерадостных, уверенных мужчин. сделайте так же и то, что поможет ВАМ быть счастливым.
помогите стать счастливой и жене. если она не работает-может она мечтает о каком-нибудь занятии.
если вдруг не поможет, ничего не изменится и жена будет все так же раздражаться-обратитесь к семейному психологу-отношения станут теплее.
Пойдите в церковь оба, помолитесь и попросите Господа помочь вам.
Попробуйте вместе взять по листочку бумаги, ручку и напишите друг другу все минусы, кого что не устраивает. И оба постарайтесь, кому-то в чём-то уступить. А если не получается, терпи жену, ты мужчина, либо просто разведитесь и останьтесь друзьями! РЕШАЙ!!!
если любиш показывай ей это (цветы дори) и со временем она тебя полюбит, темболее у вас ребёнок