Прочие дела домашние

Если бы вашему ребёнку предложили поехать в санаторий, в вашей области, отпустили бы?

Нашим предложили в апреле на 3 неделе поехать в санаторий, бесплатно. Проверить здоровье и учится там. Это недалеко, но вот думаю стоит ли их отправлять, никогда в лагерь и в санаторий не ездили одни. Они уже большие... но всё равно...
Елена Першина
Нет. Никому не верю. Слишком хорошо знаю, что серьёзный геморрой может появиться где угодно и откуда угодно.

Если они ещё не умеют за себя постоять, вплоть до убийства, и не имеют навыков выживания - никуда не отпустил бы.
M9
Milashka 92
Лучший ответ
Я-то отпустила бы, да ребенок не поехал бы. Были три раза в лагере, каждый раз все хуже и хуже впечатления, к сожалению.
Аня Светлова
большую отпустила бы, а моя еще маинькая))) )
привет!
Елена Першина Привет ))) Нашим 14,12 и 10
смотря сколько вашим лет
моей 6...я пока боюсь ее куда-то отпускать)
я в лагерь ее планирую лет в 8 только отправить ...
а вообще идея хорошая, мне бы понравилась...
пусть едут! отличный жизненный опыт
моя дочка была в санатории, когда ей было 3 года. ездила каждый выходной к ней. мы жили в городе \ загазованность и т. п. \ поехать с ребёнком куда то тогда не было возможности, а санаторий был в сосновом лесу. хоть воздухом чистым ребёнок подышал. а я была в санатории в 10 лет. не учёба там особо была. пару контрольных написали и всё. но санатории конечно разные.
Анюта Курмаева
отпустила бы. Пусть мир "познают". ))
сына с 6 лет отправляю одного в лагерь, первый раз в своей области, а потом 2 раза ездил на юг. В этом году едет в Болгарию, сейчас ему 10.
Нет, я и в Англию своего не пустила (9 лет) . Другие и шестилетних отпускают. Наверное это индивидуально. Наблюдала детей в оздоровительном лагере (6-10 лет) иные веселятся на всю катушку, другие же рыдают почти всю смену.
Тут в школу то отпускать боишься.... Не знаю. В наше время доверять самое дорогое кому то боязно. Был бы парень другое дело, хотя какая разница.