Прочие дела домашние
Вы б на халяву поехали в санаторий, условий никаких, питание ужас!!! зато море в 20-ти шагах....
Конечно. Еду купить можно. Условия-нафиг. Всё равно целый день на пляже. Да ещё и на халяву. Еду.
Нет.
У меня такая возможность.
Не езжу.
Только за рубеж.
Это для совсем бедных.
У меня такая возможность.
Не езжу.
Только за рубеж.
Это для совсем бедных.
Это предложение? ))
На халяву и уксус сладкий и известка - творог.. .
А питаться можно и за пределами...
Sayora Matmuratova
я отказалась тоже....(
Главное, чтобы кровать была, туалет душ. А питание уж как-нибудь за пределами найду) С голода не погибну)) ) Я бы поехала)
ни за ЧТО!!!))))
А нас и здесь неплохо кормят.... не-а.... не поеду
Я уже отказалась от такого) Когда сказали, что горячей воды нет)
Sayora Matmuratova
горячая вода есть. кондэя нет. и питание - есть такое нельзя))
да.... питание в местных ресторанах. условия- ну лично мне надо только кровать на ночь и туалет с душем чистые!!
Я бы поехала)))
даааааа))
смотря с кем и с чем. если к пустым карманом то конечно нет, а если всё таки с деньгами то конечно же да)
нет
а что лучше дома сидеть или купаться .
а почему бы и нет?
новые знакомства и тд и тп
да, наверно, сама бы создала условия)
НЕТ, никогда и ни за что!!!! Я люблю комфорт, лучше переплачу, но что бы все было по высшему классу и море и хорошее питание. :))))
Пы СЫ : На халявное лечение не надейтесь, или все в путевке оплатите или индивидуально по каждой болячьке в отдельности платить будите. Если конечно Вы какой то убогий санаторий посетите, то там все БЕСПЛАТНО :)))) Но и врачи соответствующие. :))
думаю, да, вот как раз сейчас подобный вариант предложили, только не совсем бесплатно, зато питание хорошее, я согласилась-хочется ничего не делать!
на халяву и " рама"- сливочное масло )))
нет. здоровье этого не позволит
Я уже чемодан собрала.. Где эта путёвка лежит?)))))) )
Есть мне не обязательно---жирок просапас имеется)))... кровать надеюсь есть где я, уставшая после плавания в море, смогу уснуть! !
Так что я еду... А когда?... а то я прям сейчас на аэропорт поеду)))))))) Тебя прихватить?))))) Нахаляву же)) )
Ээхх мечты.. мечты)))) )