Прочие дела домашние

Почему после 20-ти лет девушкам многие родственники гнобят с замужеством?

Вечно их дергают, мол, когда замуж? И ещё многим говорят, что в 20 лет стыдно не быть замужем.
я думаю.. что не все так думают.. моя дочь ей уже 30..Говорит просто.. Я рожу тогда когда посчитаю нужным для свое ребенка ..чтобы он был счастлив сыт одет и обут.. А зачем плодить нищету и страдания.. я с ней согласен
Татьяна Шубная
Лучший ответ
Угу, а потом будет "когда дети, когда дети"....
Откуда вы все ученики сказочники такие вылезаете постоянно.
Хотят самогонки нажраться и на выкупе поржать.
потому что социальный опыт не передается. до 25 лет думают как не залететь. а после 35 не знают как и от кого забеременеть. любые деньги готовы отдать. волосы на голове рвут, а ничего уже не получается. все надо делать вовремя. эту мысль может до мозга донести только старшее поколение.
Да чё вы врёте, не может такого быть
Елена Фирсова
потому что от 20 до 30-ти один миг, а от 30 до 40ка и того меньше.
нефиг обольщаться, что молодость и свежесть это состояние вечное! хороших парней нужно выбирать с юности, пока не разобрали, не обязательно переться жениться, но застолбить надо, а то потом, выбор будет ограничен, придется довольствоваться остатками, да и они не больно разбегутся руку с сердцем отдавать уже не первой свежести особе!
Любовь Заулина
Вы говорите конкретнее... старики обычно так говорят. Привыкшие к тому, что на работу - распределят, квартиру (в крайнем случае общежитие) - дадут, садик ребенку - обеспечат, а на детское пособие - можно что-то нормальное ребенку купить.

Ой, только не рассказывайте им правду об этом мире, ладно. Они старые, больные и впечатлительные.
Елена F
Чтобы на их шее не сидели. Хотят пересадить на шею мужа.
это до сих пор у людей живет совковая традиция что девушка должна быстрее в замуж выйти
на самом же деле надо в ж*у слать таких вот родственничков
древние навязанные стереотипы
Viktoriya Degtyareva
потому что не о чем с ней говорить больше как о ребенке муже.. сплетничать кароч
Замуж девок надо выдавать молоденькими, пока глупые. Повзрослеют, поумнеют - вообще могут не выйти.
Всегда так. Будут гнобить) Не переживай по этому поводу)
Камилла *