Прочие дела домашние
Представьте ситуацию.Вы живете с родным отцом под одной крышей с самого детства более 20 ти лет.И он вам ни разу никогда
ни в чем не помогал, никогда не покупал одежду,платица,обувь,штанишки ; любимую игрушку(барби,машинки и т.д.), никогда с вами не общался по душам на какую либо тему, ни разу не помогал советами хотя бы, не объяснял домашнее задание после школы,не занимался вашим воспитанием,никогда не водил в цирк,кино,театр, бассейн,прогулку и т.д.,никогда не покупал вкусности, не отмечал и ничего не дарил на день рождения....и многое многое другое..После этого бы вы считали его отцом?
Биологическим - да. Но не более того. Ну так не бог весть какой подвиг - ребенка заделать. Без участия в воспитании - это уже не отец, а спермодонор какой-то.
Парней Прошу Не Беспокоить!
полностью согласна с вами..)
Если ваша мама прожила с ним всю жизнь и не выгнала, значит он не такой и плохой.
Парней Прошу Не Беспокоить!
вопрос внимательно читайте, я писала не про своего отца и спросила считали бы вы его отцом или нет, а не про то хороший он или нет)))))))))
А кто кормил вас и платил за квартиру? Он? Значит наверно, все же отец, хоть и с таким характером.
Парней Прошу Не Беспокоить!
кроме отца наверное еще и мать есть,вы об этом не думали?или лень мозги включить?
Если он при всем при этом вам кровь не пил, не орал на вас, не бил вас, значит хороший отец
Парней Прошу Не Беспокоить!
если даже такой отец для вас хороший, то мне вас жалко)))
А вы не слишком утрируете? Как, например, вы сами с ним общались - все 20 лет молчали, не просили вас куда-то сводить, что-то объяснить? Как себя вела ваша мама? Она тоже с ним не разговаривала - ни о вас, ни на общие темы? И вам не поясняла, почему папа так себя ведёт? И все вместе вы тоже нигде никогда не бывали? Тогда у вас вся семья о-очень странная, а не один отец...
Парней Прошу Не Беспокоить!
вопрос внимательно читайте прошу, или вообще не отвечайте,бред не читаю)))
У меня тоже был такой отец, чужой был, чужой и есть. Хотя я сама уже бабушка.
Нет.
Ну наверно мама покупала вам на его деньги одежду, платица, обувь, штанишки ; любимую игрушку (барби, машинки и т. д.
Парней Прошу Не Беспокоить!
если бы покупала на его деньги,я бы так и написала..
Заместо всего этого он отдавал деньги маме, на все нужды:)
Парней Прошу Не Беспокоить!
я этого не писала,вопрос внимательно читайте
ну, млин, достала, перечислениями, он тебе жизнь, дал, можешь считать его дворником из сарая напротив, зануда, - счетовод
Парней Прошу Не Беспокоить!
видимо у вас хороший папа был,и вам трудно такого представить..))
Анастасия Степанова
Дать жизнь и быть отцом - две бааальшие разницы..
ну, мой при этом еще и не разговаривал со мной, вообще, принципиально, с 12 лет. ну да, он мне отец, биологически.
Да. Просто понимала бы, что мой отец - вот такой. Наверное, обижалась бы.
У моих соседей такой отец, живет с ними в квартире, они ремонт. то, се, он ни копейки не дает, квартплату со скандалом платит. Туалетной бумагой даже их пользуется, а если закончилась, то идет к себе в комнату, берет рулончик, использует, а остальное снова в комнату. Они его вообще никак, называют соседом.
Парней Прошу Не Беспокоить!
вот вот, и у моей знакомой такой же отец..)
Я что то немного встречала таких папочек. И ничего, достаточно присутствия одного и сознания, что отец есть.
Парней Прошу Не Беспокоить!
как же вам нужно мало для счастья,значит так вы себя любите сильно))
Анастасия Степанова
Ну, у нас баб так воспитывают, по принципу "плохонький, но свой" - и в отношении мужей, и в отношении отцов.
А сунуть в мать член - не значит еще быть отцом.
А зачем вы с таким отцом живете под одной крышей? Возьмите и уйдите.
Парней Прошу Не Беспокоить!
а я что писала что это мой отец такой?))))вопрос внимательно читайте, или вообще не отвечайте)))))))))
формально да, фактически.... нет
Народ - вам не кажется - что девушка эта не метле - глупая какая-то - насочинила историю - все расчуствовались - так она еще и хамит в комментариях !!!
Парней Прошу Не Беспокоить!
я еще вообще не хамила, вы с собой путаете дамочка, и если у меня на все имеется свое мнение и вам это не нравится, не читайте)))))
Татьяна Шатхан
Ну... уточняю ...всем надерзили ...Смысл наворачивать многострочные истории, (а как можно узнать , не читая - что нравится, а что нет....где логика, ангелочек вы наш.))))), а потом всех обвинять, что не так поняли. Тем более - если у вас на все свое мнение - зачем тогда публично спрашивать чужое? !!Сюда действительно люди иногда заходят с серьезными проблемами, невысказанной болью, а вы так....развлекаетесь, так что не обижайтесь - если вас немного носом потыкали в свою лужицу.
Татьяна Шатхан
Отчего же - сталкивалась - у моей дочки - близкий по описанию, как расстались - решил с глаз долой - из сердца - вон. Правда - бог таких рано или поздно наказывает - вот и его потрепало так, что о дочери вспомнил - видятся теперь и материально немного помогает. Так что прощать тоже надо - люди меняются. Тут дело матери, как я поняла - вышей знакомой - жить с таким или нет. Если к дитю так - то не думаю, что жену вниманием балует. Хотя есть такое высказывание , что хорошиий человек не тот, кто добро делает, а кто зла не делает. А ненавистью сердце тоже наполнять не надо - все в жизни меняется и очень неожидано.
Лена :-)
случайно +5 поставила,единицу хотела, в корне с вами не согласна
Татьяна Шатхан
Ну во-первых - врешь - прежде чем ответить все ж таки прочитала ))))))) А во-вторых - если тебе лет 12- 16 - то все дерзости характерны для этого возраста, а вот если постарше будешь - то....пора бы и повзрослеть ...Пока, ангелочек - не утруждай себя ответом - почту смотреть не буду ))))))
да
Парней Прошу Не Беспокоить!
формально или биологически?))
нет, у меня все кончилось тем что с нами он теперь не живет, а когда мимо проходит то отворачивается от меня, и я тоже от него! И такое бывает.... Скажу больше, если бы у меня его вообще не было то мне лучше было бы
конечно!!! какой бы он ни был, он твой отец!!!
Парней Прошу Не Беспокоить!
я не про своего
Обидно конечно, но родителей не выбирают