Прочие дела домашние

Интересует ответ людей до 20-ти лет (хотя пусть высказываются все): какие мульты (названия) ты покажешь своим внукам?

Ну погоди, Винни-Пух, что-нибудь из такого репертуара, короче советские добрые и чему-то учащие.. . Но точно не сейчашние тупые мультики, типа лошариков и телепузариков, еще бесят какие-то, будто китайские мультики, компьютерные, где человеки с большими глазищами и цветными волосищами и рот открывают не в тему!
Валентина Федотова
Лучший ответ
маша и медведь, чебурашка... .
только русские.
не существует ни одного нормального иностранного.
ВСЕ - дерьмо.
без исключения.
Екатерина Синицкая Смею не согласиться с вами. Хватает классных иностранных мультиков, вот только, к сожалению они не такие раскрученные и известные как их "недалекие" собраться в которых показывают всяких теледолбикемонов. Есть даже мультфильмы с куда более глубоким смыслом чем большинство советской фигни. Но вот тут тоже встает проблема, что зачастую даже мультики и фильмы со смыслом имеют обратную сторону медали, которую дети в силу своей интеллектуальной "развитости" только и видят полностью игнорируя весь смысл заложенный в них. Такое кстати встречается не только в иностранных, но и в советских произведениях, от этого, как говорится никто не застрахован. Это типа в мультике показывают как плохо быть плохим и как плохих потом наказывают, а ребенку-то и пофиг на весь смысл - ему подавай процедуру наказания - ведь в ней-то весь и смысл и интерес!
Я обожаю мультик, название не помню, там волк украл теленка, чтоб съесть, а сам его откормил и стал ему ПАПАНЕЙ ))))))
ойоойй, не современную херню точно! как можно смотреть японские мульты? ? это же ужассс!!! !
только русские! ну или американские, такие как русалочка и т. д
Екатерина ***
СССР и Россия:
Щелкунчик
Ёжик в тумане
Контакт
Разлучённые
Лифт
Тайна Третьей планеты
Шпионские страсти
Аленький цветочек
Сказка о царе Салтане
Каштанка
Приключения капитана Врунгеля
Варежка
Моя жизнь
Падал прошлогодний снег
Летучий корабль
Пластилиновая ворона
Весёлая карусель (выборочно)

Иностранные:
Барашек Шон
Кот в сапогах (Япония)
Бэмби
Том и Джерри
Симпсоны
Робоцып (это - попозже, ессно!)
однозначно не долбопузики!
тупой мульт))))))
Многие советские. Почти все мультфильмы Миядзаки. Некоторые Диснеевские.
Рапунцель, Король лев, все части Шрека, Том и Джери и Красавица и чудовище, Белоснежка и 7 гномов.
советские хохмы типа "жил-был пес", диснеевские и спанжбоб.
Шрек, Мулан, Простоквашино, Панда кунфу, Ну погоди, Балто....
Людмила Заева
Обязательно покажу про кота Леопольда)) ) это оч добрый мультик. в прочем, как и все советские мультфильмы. а из иностранных мультов - диснеевские. типа Принцесса лебедь, красавица и чудовище, Алладин и т. д.
Мой сыночек смотрит советские. Чебурашка, Фунтик, Простоквашино, Винни Пух, Ну погоди! , а ещё ему нравится сборник советских песенок из мультфильмов их мы смотрим с 3-х месяцев.
Мне немного больше, чем 20, но я ещё не задумывался. Да и как угадаешь их вкусы?
советские мультики. не буду рисковать показывая им нынешние мульты..
Дядя Стёпа
МАМА ДЛЯ МАМАНТЕНКА
* Света *