Прочие дела домашние
После 20-ти лет совместной жизни с мужчиной,он может предложить выйти за него замуж?)))
психологи считают, что если после трёх лет совместной жизни вам не предложили узаконить отношения... сделайте сами предложение, а то не дождётесь. Тем более 20 лет, вы уже родня!
Мы 10 лет живём... Предложил тут на днях, скотина... Но видите ли он не хочет торжества---печать в паспорт и домой... А как же платье??? Как же гости??? Как же рваный баян и пляски на столе со свидетем??? Я ПРОТИВ... только замуж, как положено))))))))))))
Эмма Волянская
вот я как то опасаюсь...непонятно что ему вдруг приспичило)))
Он может предложить и развод... после долгого плена..
Эмма Волянская
да куда ж мужчина от родного дивана то денется)))
может, девушке на 20 лет моложе... эт не вы?))))
Эмма Волянская
))я на десятка три старше))))
Обычно, после 20 лет совместной жизни он может предложить замуж другой. , более молодой
Эмма Волянская
да куда там...они ж такие лентяи...с молодой везде ходить надо)))
может
Мой после двенадцати предложил.
Но лучше бы я не согласилась.
Эмма Волянская
интересно что его на это сподвигло?)
Кто с мужчиной-то живет ( извините по тексту получается, что ОН)! . :-)))). А женщине, с которой прожито 20 лет, мужчина вполне может сделать предложение!!!! Трогательно, очень!,
мужчина в гражданском браке считает себя неженатым, а женщина считает себя замужней. Вопрос: на фига вам нужен такой муж через 20 лет?
еще как может! молодой и красивой!)))
я бы отказалась, хотя знаю индивидов обженившихся, чуть ли не перед своей смертью, лишивших всего своих детей
если он раньше не предложил, то щас уже точно не предложит. Но мне кажется, оно и к лучшему. У всех моих знакомых портились отношения именно после свадьбы. =(
у бога всё возможно! молись, проси!
Елена Васильева
так-то у бога, - не у мужика