Прочие дела домашние

24 летний парень предложил выйти за него замуж 55 летней тётке. Знакомы полгода. Родители в шоке. Он говорил, что она

Его любовь. Ваши прогнозы?
Ольга Лысенко
пока у нее деньги не кончатся, а потом сразу кончится и любовь
Ольга Ф
Лучший ответ
предпочтения у всех свои. значит у этого парня тяга к женщинам в возрасте. а у этой женщины (если она согласна) тяга к мужчинам намного младше себя. так что скорее всего проживут до смерти одного из них в любви и согласии
ну Галкин и Пугачиха... Прохор этот... Шаляпин... моду проложили... а может она как Надежда Бабкина, супер вумэн, такая фору многим молодым даст) Вам то что?)))
Родственница в свои 40 лет вышла замуж за 25-ти летнего парня живут вот уже 16 лет вместе -всё нормально у них.
Анна Бурыкина
Не такая уж тётка, значит. ЗОЖ окупился.
Анна Петрова
Любви все возрасты покорны!
Боюсь я грамотно объяснить не смогу но попробую.
Тут не сколько вариантов но я затрону безобидный ОН КАСАЕТСЯ НЕ ВСЕХ!, парни так устроены, по молодости тянутся к более зрелым девушкам, женщинам у них все по взрослому с ними интереснее, в том числе все по взрослому и под одеждой! и девушки, женщины более опытнее. Со временем это проходит и кода парни становятся мужчинами более зрелого возраста появляется обратный эффект, они начинают интересоваться молоденькими девушками. Это абсолютно нормально.

Но не у всех так!, кто то скажем становится на распутье и мечется между зрелыми и молодыми а кто то до конца будет отдавать предпочтение зрелым женщинам. Во всех случаях в первую очередь это сексуальный подтекст но и любовь здесь тоже присутствует на ровне. Так что это в порядке вещей! просто реже встречается.

Что касается данного случая то все может быть, разные варианты и два боле предпочтительных, более предпочтительных:
1.
Это парень просто дорвался до красивого сексуального тела, то есть пока что это связано только с его психикой, психологией, завязанной на сексе, он жаждет всего настоящего, взрослого и это может пройти кода он достигнет определенного возраста, перебесится, насытится.
2.
Учитывая все выше сказанное он реально влюбился! И не чего не может с собой поделать а что их ждет в будущем только одному Богу известно.

Конечно может здесь и финансовая подоплека но ее я затрагивать не хочу. Масса вариантов. Лично я из тех кто на распутье.

Вот мне как то так кажется, я так думаю обо всем этом.
Айгуль *
парень в тренде. сейчас модно.
Vika Li
Любовь Благих Я лично знаю одного парня, который прямо жаждет ангелу меркель. Говорит очень сексуальная. А он вот-вот школу окончил..
Бабка помрёт раньше.
Чьи родители в шоке? ее или его
Тотал 1 год в браке
У неё значит есть своя недвижимость или большие деньги
Люпоооооффф такое дело…)