Прочие дела домашние

Ой, девочки, я в шоке! Ходили с подругами 40-летними тетками, поплясать. Вот удивлена,

чесс слово. Девчонки молодые, 25 еще нет, смотреть страшно: бока торчат, попы висят, животы.. . Из 10-15 на танцполе, две только удобоваримы. Что это? Почему так себя не любят? Или жрать приятней, чем хорошо выглядеть?
жрут-то чаще, чем танцуют)))
Andriana Gupal
Лучший ответ
Без комплексов они - это теперь так называется))) )
Самовыражаются так)))
Лиза Чечуха
какие бы жиры у них там не свисали. какими бы стройными вы с подругами ни были. но.. им 20ть, а вам 40!и вы со своим вопросом уже как бабка на скамеечке у подъезда
Галина Полещук
Галина Полякова Ммм, я как-то с ними и не мерялась. мне с ними делить нечего. просто реально удивлена.
танцевать не хожу, но на пляже заметила такое же.. .
Ощущение не из приятных
Фастфуд и пиво. Ранние роды. Это как вариант. А еще болезни с детства из-за плохой экологии.
да. нация стремительно жиреет. только умоляю, не называйте 40-ка летних тётками, режет ухо.))
Галина Полякова Хм, ну а как нас назвать))) тетки)))
ох Гусенька.... родила я в 30 четвёртую и была я 80 кг живого веса))) )
и ведь ...похудела же)))) )
а в 20 фигура у меня была....))) аж сама себя хотела))) )
а нынешнюю молодёжь не понимаю ...иной раз 16 лет... а по фигуре баба бабой.... никому не в обиду
Лиза Елагина
Елена Дегтярева рецепт похудения пожалуйста напишите
Интересно, а что бы сказали увиденные вам молодые особы о ваших боках, попе и животе? Или о фигурах ваших подруг? Или о тяге "40-летних теток" поплясать?
А вообще мне всегда странно, когда представляющиеся в инете стройными дамы начинают злопыхать в адрес тучных. Ведь им логичнее было бы радоваться отсутствию конкуренции и почивать на лаврах: все восхищённые взгляды - их, от завидных кавалеров нет отбою, жизненный успех пришёл, как только на талии исчезли последние лишние граммы... Или на самом деле всё не так, вот и гложет обида пополам с голодом?...
А что там мужиков не было, что на девок пялились. .
P S женщины, все отвечающие, вам должно быть стыдно.... каждая вправе быть такой, какой она хочет быть, а не такой, как хотите вы... такое впечатление, что здесь все распространители средств для похудения или стройные лани...
Галина Полякова Отвечаю: мужиков там не было. Мне не стыдно, в свои сорок, я меньше вешу любой из них.
на лицо (т. е на фигуру )факт факт явного выигрыша природной ЛЕНИ!!!
И тем неменее, мужики больше хотят 25 летних, чем сорокалетних. Кстати, соракалетние некоторые на все 60 выглядят... Не люблю когда критикуют те, кто сам не идеален.
Галина Полякова Я где-то про мужиков говорила? мне как то по барабану, какое мужчино такое хочет.
Это Вы ещё израильскую молодежь не видели. Вот где ужас.
Любовь Шиленко
Галина Полякова Их хоть в армию загонят))) там схуднут!?
Ленивые они и не следят за собой, а потом здесь жалуются и ноют, что парням не нужны.
Елена Сбоева
это лень
а когда штаны оденут и сало по бокам вываливается, что это? Или в зеркале себя не видят ?
Nastya Yablukovskaya
а кушают они сейчас что? сплошная химия, чипсы и прочая дрянь.
Не вредничайте. В 20 даже жир по другому выглядит. Хорошо выглядит не тот кто худой или молодой, а тот у кого нет комплексов по поводу своего внешнего вида. Тут уже весь сайт закидали вопросами кто на какой диете сидит, что ест, не ест, а на девочек накинулись. Некрасиво это.
Галина Полякова ? я то тут при чем? жир по бокам - есть жир и ничего личного... Если у меня и были комплексы, то после сегодняшнего вечера - я королевишна.
Ай, я тоже видела!!
Увидели, испугались, обсудили.... 25-летние подумали о Вас. Вы - о 25-летних. На этом и разошлись. Каждый думает по-своему. "На вкус и цвет товарища нет" А жизнь у каждого своя. И не всегда она от фигуры зависит.
Я вообще поражаюсь, как девочки окабылели в последнее время. Каждый день на работу прохожу мимо школы: стоят жертвы фастфуда, скорей похожие не на школьниц, а на добротных таких деревенских баб. Сейчас бухать ягу, жрать тоннами пиццу модней, чем в фитнес-клуб ходить. Печалька.
тоже такое замечаю. так ладно если 25, многие после родов в таком возрасте, а есть и по 14-16 уже без формы как тетки. адинамический образ жизни и много пищи с добавками делают свое дело.
зато потом спортклубы и диетологи будут рады)
Разве это проблема, проблема в том, что они жрут, а жрут от чего, не думаю что от того, что плохо им живется нифига не делают, родители с кожи вон лезут что бы их"пропитать"вот и... .
А в спортзалы не пойдут дорого, самим заниматься лень в школе, и вышках физкультура никакая вот и делайте выводы.
Каждый почти родитель на родительском собрании орет что на физкультуре перегружают их деток...
предпочитаю следить за собой, чем за другими... поколение за компьютером, малоподвижный образ жизни и прочее делают свое дело...
Галина Полякова Ммм, ну т.е. вы вокруг себя людей в принципе не замечаете? никак не оцениваете? ни в чем себя ни с кем не сравниваете?
да, да
жирные чёта стали
Elena Pnevskih
свою фотку приколи
поржем, всей топой
Olga Nemenuschaya
Галина Полякова Спасибо, над вашей уже смешно.