Прочие дела домашние

Как тактично отучить 40 летнюю жену бухать с разведёнными подругами в ночных клубах?

У нас говорят"Пьяная баба - п... да чужая. Поздно отъучать, такие никогда не догуливают. Никогда не понимала "Зачем семью заводить, если не нагулялась? " И гулялабы дальше ...до посинения, и никому бы жизнь не портила. А из какой она семьи? Бухарики есть? Такие тактичность не понимают, а сколько волка не корми, его всё в лес тянет. Извени, что грубовато, зато в яблочко.
КТ
Каныкей Тороева
7 671
Лучший ответ
Назло ей тоже бухать с разведенными подругами...
это говорит только о том, что любви вашей пришёл капец. ну, по крайней мере, у вас проблемы большие.
устройте ей что-то такое, чтобы она просто забыла об этих подругах.
наверняка, она просто "запивает" эти самые проблемы.
**askin Le France**
**askin Le France**
80 318
Сам води ее в кабаки, теарты, на выстаки. Устраивай романтик дома.... Секса побольше в ваших отношениях.
Мужик ты о чем? Та еб**и ей по морде разок и все.
неачни бухать сам.. с разведенными друзьями или с ними (с женой и ее подругами) -живо очухается.... точно поможет!
Марина Труш
Марина Труш
27 003
бухать не хорошо, конечно, но нужно же ей девочковое общение? а что ей взамен? ?
особенно если тесного контакта с мужем нет..
Если тактично, то объяснить, что это Вам не нравится. Не тактично - пригрозить ей, что если не прекратит, то тоже будет разведенкой. Если она дорожит Вами, то прислушается, будет знать меру.
Лариса Степчик
Лариса Степчик
20 273
Тут нужно лечить - а то это приведет к алкоголизму.. . Если уже этого не случилось.
Думаю, что ничего ее не изменит, есть такие паршивые бабенки, все им чего-то не хватает, а сами дать взамен не могут ничего!
Лиза Савченко
Лиза Савченко
8 590
Та забей на неё уже ничего не поможет, разве что моложе найдёшь, одумается...
Никак, вы ей не папа, а муж. Может ей чего-то не хватает? Проанализирйте, спросите. Удачи!
золото, а не муж, если у жены есть такая возможность
общайтесь с ней больше совместные походы в кино в театр на каток. но лучше в те места где нет алкоголя но иногда устраивайте романтический ужин с хорошим вином
Ольга ******
Ольга ******
2 569
Прийти в это же кафе с другой женщиной.
ZM
Zura Menayakova
2 456
Найди этим подругам мужей!
посадите ее на цепь
Мой мне один раз оплеуху отвесил и как рукой сняло!
Тактично: бухайте с ними! Сразу попустит
уже поздновато отучать от чего либо..

Похожие вопросы