Прочие дела домашние

А почему у большинства 40-летних мужчин жёны такие страшные?

смотришь порой...мужик в самом расцвете сил....а на женщину то без слёз не взглянешь...
ну это ж горькая правда....тапками по чем зря не швыряйтесь))))
Аня Седова
А мне сегодня 39 стукнуло. Разве скажешь? А всё потому, что мужчины рядом нет, который бы мне всю молодость испортил)))
Алина Шевелёва
Лучший ответ
Аня Седова Просто красавица!!! это тебе)))

значит я во время избавилась))))))
Юлия Власова Не в бровь, а в глаз!!!!
Пить надо меньше многим из них.. . и за собой ухаживать)
Аня Ергина
Моему 45 в июле будет, придет с работы спрошу "не скажешь, че я у тебя такая страшная")))
Хотя чего ждать, прям позвоню сейчас пойду.
это заметила по бассейну. Мужики все подтянутые красивые, шапочку наденет с очками--и вообще думаешь что молодой парень какой-то. Потом смотришь уже после басика--не молод в принципе, но какая форма. А женщины вот все, от мала до велика----взор не на кого бросить, все потрёпанные обвисшие.
Настя Громова
сама удивляюсь) это наверно те, кто "ухаживает " за мужем)) ) вместо того, что б принимать его ухаживания и ухаживать за собой) )
загнаные лошадки
потому что женщины тоже стареют, в молодости красивые были,
Анна Прилипухова Красивая ,ухоженная,любимая мужем женщина и старится красиво.
Ничего удивительного. У таких мужиков не жёны, а загнанные на хозяйстве лошади.
Л)
Лёлька )))))
Видимо потому, что если 40-летняя женщина прекрасно выглядит (а таких не мало) , она затмевает своего мужа, и он становится для Вас невидимым.
По-всякому бывает.
Nafanya
Заездит женщину, а потом куда её? :))
Не в утиль же:))
Аня Седова Привет Инна!))
врача вызвала...жду....
видать тоже на больничный загремлю)))
Татьяна Шевцова ну вы, девоньки! отдохнуть решили весной?))
Женщина как известно стареет быстрее мужчины. .
Становится колобкообразной.. неухоженной. .
Как раз была на спорт-играх в газпроме по случаю 8 марта
Работницы газпрома соревновались друг с другом в разных играх.. .
Так вот, без слез действительно не взглянешь. .
а ведь с их зарплатами могли бы уж и сохранять хотя бы треть былого шика. .
если у них разница в возрасте небольшая, что частое явление для 40-летних. то.. . чисто биологически девочки не только созревают раньше, но и стареют. даже 27-летние девушки выглядят значительно старше и опытнее своих ровесников мальчиков. А к 40 годам накапливается у женщин вся эта усталость, уходу за собой научены не многие из этого поколения, вот и обабиваются. А если мужчина не растолстел к своим 40 совсем уж (что тоже более характерно для 30 летних - пивная эстрогенная обрюзглость) , то и выглядит он вполне еще ничего.
Запущенные женщины бывают в любом возрасте. Все зависит от самой женщины, а не от мужчин. Иногда и пластика не помогает. Потому что внутри чернота. А есть женщины миловидные, симпатичные, добрые душой, которых и тяжелая работа не портит, и семейные неурядицы и проблемы со здоровьем.
При достойном муже жена расцветает, мужик в самом расцвете сил, это жена на него все силы положила+дети на ее шее
Посмотри на мою аватарку. Фото прошлого года. Она моя собственная и я не прячусь под красивой картинкой. Не стыдно будет и крупным планом лицо поставить. Мне 49. И мужчины есть страшные и жирные после 40.
Kundyz Baibatchan0Va
Просто женщина активно стареет в период начала менопаузы, как раз после 40. А мужччины позже начнут стареть.
чаще бывает наоборот, красивая ухоженная женщина и обрюзгший муж рядом..
Madina Abdurakhmanova
так поголовно стандартный отмаз: а ты роди двоих/троих, а потом посмотри на себя.. . типа будет ли у тя время ухаживать за собой и мататься по магазинам, сидеть на диетах и прочая лабуда.. . я так устаю, отдохнуть бы.. . а ведь кто-то находит...
Тапками???? Да тя ща зашвыряют сапогами"Прощай, молодость! ")))))Во ты наехала! Но... Молодец! Согласна с тобой! Но, в большинстве случаев, мужчина сам виноват в этом... Как ни крути! Видимо, либо ей пох на себя ввиду того, что устала от такой вот, сцУкО. жизни... Либо устала от него... Вот хоЦА убить, но своё-вроде как жалко! И выглядеть для него хорошо не хочется!
Надо чем то завлекать павлинам молоденьких дурочек, которым ровесников мало или не клюют вот и в самом рассвете сил.. А женам павлина кормить надо, настирать, на мыть.. на себя времени не хватает..
irb81
ну я ваши фотки посмотрел красавицей вас не назвать тоже.. . единственный плюс что вы худенькая....
Elmira Babanova
Красота, бывает разной . Внутренная лучше. Или ВЫ имели в виду Пугачёву и Галкина.?
А где красивых взять? ? Оглянись вокруг!!
Что за стереотипы, господа! Если женщина неухожена, значит её муж (ну или домашние дела, как угодно! ) "заездил" ! Чушь!!!! Вам не приходило в голову, что у таких женщин все в порядке! Когда женщина следит за собой, старается себя приукрасить, сделать стройнее и т. д. , она сознательно или подсознательно желает нравится мужчинам (и не тольо своему!) , то есть она ещё в поиске; та, которая не накрашена, ходит в старомодном пальто, уже сделала свой выбор, она любит и ей безразлично внимание и мнение окружающих, она счастлива внутри себя!
Лана Гелетюк
Лана Гелетюк Знаю одну пару, мужчина подтянутый, приятный, а женщина довольно неряшливой внешности, совешенно потрясающие люди, живут вдвоем, быт у них не устроен (по общепринятым меркам), когда находишься рядом с ними, понимаешь, что такое счастье)) Они любят друг друга и дарят любовь окружающим, они вдохновляют друг друга и творят! и какое им дело, как их воспринимают проходящие мимо люди...
Ну мужчина к 40 годам как выдержанный коньяк и поэтому может привлекать молоденьких девушек
а женщина.... ну нет у нее денег на пластические операции!
Таня Горячева
Лёлька ))))) Глупости.И без операций можно себя поддерживать.
Разве всё в этом мире может зависить от красоты???? Это любовь! В этом вся красота есть!