Прочие дела домашние
Услышал мнение, что 40–летним мужчинам очень даже не редко
Соглашаются дать 25-летние женщины. Стоит ли устоять в этой буре перед затишьем?
Да зачем оно надо вообще, лучше купить куриной грудки и пожарить с картошкой
Людмила Бордюженко
Одно другому не мешает.
Мне и 18 летние легко дать готовы
Если не обременен обязательствами, то почему бы нет.
так говорите, как будто 40 лет - непроходимая старость. Это вообще не возраст. Большинство мужчин и женщин в этом возрасте намного лучше и интереснее 20-ти летних сопляков, как по физическим данным, так и в общении
Лишь бы любезно и приятно ...
мачики, кому вы нужны старые, окститесь))) просто у вас закат, вот вам и хоцца думать, что вас все хотят)) (напоследок осеменить в радиусе 10 см))
Нина Егорова
Ой, Шеля, я как-то в санатории познакомилась с мужчиной- ему много лет уже было и у него установлен кардиостимулятор - так очень даже - пел- играл на гитаре, танцевал вальс - плавал в бассейне, ходил далеко пешком на экскурсию, мог выпить водочки- в меру.. и еще секОса ему надо! во как..
Наташенька Макаренко
красяво))
У мужчин в 40 начинается климакс. И они хотят или любовниц завести или молодую жену " приобрести". Психологически считая, что с новой у них всё будет как прежде. А вот, от мужчин после 55ти неоднократно слышала, что " коней на переправе не меняют" .
Нина Егорова
И нигде не освещается момент- эректильная дисфункция- это когда верхи не могут.. а низы еще хотят... у мужчин слишком распространено-только они не обращаются к врачам... это лечится- в современном мире все научились лечить
мне в 40 и 20 летние не отказывали
Марина Квирквелия
а знал старичка в 60 ипал 19 летнюю учил ее в институте
Если у мужика бабки есть, то неважно, сколько ему лет..)
Светлана Ланцова
Именно! хоть вам под сто будет...
Светлана Ланцова
(:-)
Колеблешься, значит знаешь, что не сможешь. Поэтому, не позорься.
Нина Егорова
Боится, что не совладает
Мне в 25,40ка летние казались старичьем с их морщинами, и хотя они часто приударяли, я брезговала, молодость должна быть с молодостью, у мужиков, конечно, иначе все в голове, но мне сейчас 40 и к молодым я презрительна (бывают такие мальчики, которые лезут, видимо набраться опыта))
Светлана Ионова
Согласна. Мужчины в 40 могут быть обаятельными с хорошим телом, но эти морщины...
а 18-летние просто в очередь становятся. правда. не пропусти свою очередь, а то в конец переставят
Стоит жене рассказать об этом факте интересном