Прочие дела домашние

Когда Вы последний раз были на дискотеке, в ночном клубе? Вопрос тем, кому за.... ну за 30, скажем) ) +++

как я хочу плясать.... всё ночь! кто б знал!!!!
Елена С
Я была ...2 недели назад.... музычка меня на этом диско доканывала... сплошное диско-старье. Все таки я люблю и современную иностранную музыку, а не только хиты 80-90х.
День рождения мой я решила там продолжить)))... .
надо в другой клубешник сгонять, там перемежают современную музыку ( ну как налупившись текилки не станцевать гангнам стайл или в медляке под скайфолл изобразить из себя джеймса бонда?))) ) с моим любимым джексоном ( лабириааан геел или айм бЭд, айм бэд, айм рилли рилли бээээд)))).... вот это я понимаюююю... хАрАшОООООО... .
только с утра головка бо-бо.. . и доооолго потом не хочется на дискотЭки ходить)))
Юлия Перстнева
Лучший ответ
Елена С а мы гангдэм стайл отжигали в конце октября, в ресторане, ух!!!!как мы скакали!!!!ноги 2 болели потом. ммммм, обожаю!!!)))
Пару лет назад аж была)))
Последний раз была на ретро-вечеринке 80-х.. . два года назад.. . короче. . пора на свалку...))
Елена С а я в 2008 была в ночном клубе. заграницей мы были. после этого вроде не были((((((((
жесть!!! я считаю, что ресторанные танцы с диско не сравнить!!!!
Давно.
Меня как-то пару раз затащили в клубешники.. . на окраинах Москвы... .
Я больше не хочу в эту помойку. .
В "приличных" местах меня от местной публики тошнит. .
А нормальных душевных мест я давно не встречала в Москве. Может кто адресок подскажет?) )
Ага.. я как та звИзда, которая сама не знает чего хочет. .
Поэтому ходим исключительно в рестораны.. чисто пож.. поесть... (

А плясать я люблю.... (( Причем очень даже не плохо... )
Мухсина .
Елена С привет! и я люблю плясать)) можно тупо прыгать, когда устанешь, тоже зажигательно))
лет в 16
Мила Ушкалова
я и не помню)) ) давно была))) ) аааа.. . на софи элис бэкстор 2,5 года назад.. . а вообще, и желания нет у меня, мне на работу каждый день надо приехать к 12...
Аidana Bessembaeva
Я, я тоже хочу, недавно с мужем разговаривали об этом, и я ему - в прошлый раз когда хотелось танцевать пришлось свадьбу делать. Что придумать в этот раз? Хотя планирую перед Новым годом числа 28 сходить потанцевать на ретро-диско.
Амаль Базарова
недавно в клубе 16 тонн-нормально-отрывался у стойки бара сок и смех-скачут корейские мотивы-это тажа ламбада-но корявей
Оля Ференс
была на 8 марта в прошлом году.... поплясали.... но больше пока не тянет.... (( принадлежу к 50-летним подросткам, но в драках замечена не была....))
юХХХУ... Давно была.... НО-собираюсь 28 декабря!!!)))
Альбина С
Я не тусовочная тётка, в рок-клуб раз в 1,5-2 месяца захаживаю у меня там друзья выступают, зовут посидеть, покритиковать :))
А на дискотеке, именно на танцульках. я последний раз в 14 лет была :))
Оленька Аничек
7 января
Даше4Ка!!!! ...
Мне 28, последний раз была в ночном клубе 4 года назад. До этого был перерыв на беременность, роды, кормление грудью около 3 лет. Была разочарована и больше не тянет.
Последний раз - это на НГ-корпоративе пару лет назад.
Я тоже танцев хАчЮ)))))))))
Шынар Карлхан
Елена С так у нас корпоративы в ресторанах, а не в ночных клубах. это всё-таки разница....
в ресторане я последний раз плясала совсем недавно, это не то(((
какие все не тусовые))) мы месяц назад до утра отжигали, аж коленки потом болели)))))))))))
10 лет назад и нисколько туда не рвусь. потом оглохшая и провонявшая куревом, беее
Танюша Жулий
мне 26,последний раз была в клубе лет 5 назад
Sarah Svetlana
В этом году была в крутом клубе, на отдыхе. Прямо скажем, ощущение - не очень! Когда вокруг танцуют красивые молодые стройные люди, а ты такая довольно немолодая и не очень стройная.. . Ситуацию спасали мои двоюродные сестрички-красавицы, скачущие рядом)) ) А еще, наверное, хорошее вино в крови)))!
Ekaterina Trotsko
уже забыла что это такое. .
последний раз была лет 16 назад, на пляжной дискотеке..
Zhuldyz Simambaeva
опа и я там довно не была. лет наверно в 16 последний раз.
Лет15 назад