Прочие дела домашние
Когда вы были последний раз в ночном клубе? как часто туда наведываетесь? что манит?
мне больше по душе уютный ресторанчик и интимной обстановочкой, чем тренеровка ушей...
Лет 20 назад. Надо было одну девочку приманить. Очень симпатично. Все пляшут, классно.
ни разу не была. ничего не манит
Ну когда-то в подростковом возрасте бывала. Не люблю я эти тусовки и не манит туда абсолютно.
В клубы не ходим, только на концерты тяжелой музыки. Последний раз была больше года назад, еще до беременности, потом временно завязала (прокуренные залы и низкие частоты не очень полезны для ребенка) . Что манит? Так музыка и манит. Ну и возможность с народом пообщаться
пару недель назад с подругой ходила, пообщались, потанцевали - люблю танцевать. Хожу раз в месяц-два
раз в две недели стабильно с мужем наведывались.. расслабиться после рабочей неделе.. разнообразить семейные будни, чтоб не увязнуть в повседневной рутине.... но вот уже почти два года не ходим по клубам, так как сынуле годик... не до клубов нам сейчас...
Никогда их не любила, ходила только когда подружка упрашивала и было это лет 5, наверное, назад.
в пору молодости тасклась как сумасшедшая, облазила наверное все что возможно, но потом наступил какой-то момент НЕ ИНТЕРЕСНО, удивлять в наших клубах не привыкли, каких-то масштабных программ не проводится. что там делать я не понимаю, друзья могут и домой подтянуться. скукота короче. Бывает попадаю но только для каких-то деловых встреч или праздников на которые нельзя не прийти.
Ночью спать надо !
не знаю, хорошо это или плохо, но я ни разу не была в ночном клубе. чё то не люблю я громкую музыку и большое скопление людей, которые пьют и курят и матом орут. я лучше с детьми на аттракционах покатаюсь и свою дозу адреналина там получу.
В сельском клубе ночью считается ?
я там отдыхаю от девочек, т. к их там меньше чем у моего подъезда ( караулящих меня)
раз в месяц-в основном с подругами пообщаться хочется
Была полторы недели назад с подругами. Редко выбираюсь. Общение, музыка. флирт, мужчины.
Была давно! Ничего не манит.. . Вообще не очень люблю ночные клубы (((
один раз за компанию сходила и больше не хочу. Ничо не мани. Там поют какой-то бадягой.... фу.... лучше вина ничего нет
наверное, за все время я была во всех значимых клубных местах города. в клубах особая атмосфера, стиль общения. танцы, отрыв нереальный, компания большая!

где то год назад я там просто жила )) друзья, веселье полным ходом, но это так быстро все надоело. //
никогда! И не манит туда!