Прочие дела домашние

Как часто Вы наведываетесь к родителям?

Dolce Gabbana
Хожу к ним на кладбище, как получается и в церкви ставлю свечи за упокой их душ... Отца нет нами уже 18 лет, а мамочки полтора года... Мне их очень не хватает (((
Татьяна Морозова
Лучший ответ
никогда.. .
-уже нет в живых...
Нина Бурматова
Я- 2-3 раза в год, у мужа и сына получается. В лучшем случае- 1 раз. Мы живем за 1500 км. от них.
Кыял Осмон Кызы
3-4 раза в год
Мы живём в разных городах
П!
Полинка !!!
Каждую субботу.
Снежана /\\//\
К маме - ежедневно, она живет по пути к моему дому, в трех минутах ходьбы. С папой - видим друг друга ежедневно по пути на работу, я проезжаю мимо его работы, он ждет меня у проходной, ручками друг другу помахали и все, папа на месте, значит мой день начался удачно ) Родители мужа живут от нас за 350 км, не так часто, как хотелось бы. Но созваниваюсь с ними почти ежедневно, редко когда день пропускаю
Раз в год, а то и реже. Стыдно, не могу, у сына морская болезнь, даже драмина не помогает. А без семьи я никуда не поеду. Но они сами ездят, когда уж совсем по внуку соскучатся
1-2 раза в месяц, они живут в другом нас. пункте.
мы с мамой часто встречаемся, и уж обязательно ходим к ней на выходные:)
Мы живем вместе с мамой.
почти через день. люблю к маме в гости ходить, она у меня одна осталась.
Летом- почти всё лето у них, зимой мама приезжает на месяц. Они далеко.
раза 3-4 в год приезжаю к ним на погост....
каждый день.. . живу с ними пока что
К своим - каждый день.. . К мужниным - раз в 2 недели
раз в неделю мы к ним или они к нам
каждый день, с ними не проживаю, но сильно их люблю и благодарна им за все
Елена Бунина
каждый день, т. к живу с ними
Гузель Эду
когда как, но на неделе раза 2-3 бываю, а то и чаще..))))
Пару раз на день живем 300метров друг от друга)))