Прочие дела домашние
Как часто вы видетесь с родителями, дедушкой и бабушкой?
Если, конечно, живете отдельно от них. Вот я вижусь раз в неделю с дедушкой, живу с родителями.
С бабушкой (она у меня одна осталась, больше нет ни бабушки, ни дедушек) - ежедневно. Также ежедневно вижусь с мамой. Мы живем в пяти минутах от дома. Если зайти не могу - звоню. Бабушка очень волнеется, если меня не видит, а ей уже 81, зачем волновать.
Папу вижу ежеднево в окно машины, он приходит на работу, а я еду на работу мимо его работы. Он каждое утро меня ждет и машет мне рукой, так сказать: родительское благословение на день. Если я на работу не иду, я ему звоню и предпреждаю, что меня не будет, чтобы он 40 минут не прыгал около проходной, не мальчик уже и чтобы не волновался..
1-2 раза в год с родителями.
Дедушки-бабушки умерли давно.
с родителями в скайпе-ежедневно.
1-2 раза в месяяц.
дедушек - бабушек не знала . с мамой пару раз в месяц вижусь, звоню пару раз в неделю .
Родители живут в разных странах. Мама в России (но этой осенью в Италию на пмж с молодым мужем уезжает) . Папа в Лондоне, с молодой женой и ребенком. Созваниваемся с отцом раз в две-три недели. По скайпу можем изредка поболтать. С матерью пока чаще - где-то через день-два созваниваюсь.
А бабушки ("дедушек" у меня много) живут в Израиле. Звоню где-то раз в неделю.
я с родителями вижусь каждый день, забегаю к ним, они в соседнем доме живут. Дедушек и бабушек к сожалению уже нет с нами.
Ой, детка некогда!! ! С родителями раз в месяц вижусь, а бабуля в другом городе - давно не видела, да и не узнаёт она никого!!!