Прочие дела домашние
Как часто вы видетесь и разговариваете по телефону со своей свекровью?
ну слава богу, уже нет связи.
телефон домашний стационарный только из-за нее не отключаем. звонит несколько раз на дню. видимся 1-2 раза в неделю
Никогда.
видимся раз в 1-2 месяца, созваниваемся раз в неделю
видимся раз в год, разговариваем по телефону.. ну раза 3 в неделю это точно..
Иринка Степанова(Подглазова)
Так часто, как у вас терпения хватает
Вижусь раз в месяц, по телефону разговариваю раз в неделю.
Сын маме даже ни единого письма за все годы не написал, писала я.
К сожалению ее давно нет. Классная была тетка, я поздно это поняла...
И очень любила своего сына...
Раз в неделю или две, иногда чаще, иногда реже.
Надеюсь, что эта старая карга осталась в прошлом
моя жена носит свою свекровь на руках
Элла Трошина
Свекровь болеет, что ходить не может?
Дочь не общается с мамой отца своих детей. Нет ни малейших поползновений со стороны свекрови. Она не видится с внучками. Они её не знают. С нею не знакома, ни разу в жизни не видела, не общалась. Дочь знает, что спутник её жизни общается со своею мамой. Не препятствует. Это его частная директория. Не против того, чтобы он помогал своей маме.
Общалась со своею свекровью от первого брака часто. Она была против брака своего сына. Не из-за того, хорошая я или плохая. Ей нужно было, чтобы сын был при ней, при её двоих бездетных родных сёстрах. Чтобы он им помогал. первый муж был единственным ребёнком у четырёх родных сестёр. Одна из сестёр жила в Италии. Но влияла : деньги, подарки. Четыре свекрови присутствовали в моей жизни. Они победили.
У нынешнего мужа мам ушла из жизни рано, отец сразу же женился на своей давней подруге. Можно сказать, что второй муж-сирота.
Дедушка мой был сирота, отец. Моя бабушка и мама не знали, что такое свекрови. Живу 28 лет с мужем, не зная, что такое свекровь. Моя мама рано ушла из жизни. Без тёщи.
Из трамвая.