Прочие дела домашние
Вот ехала недавно в пригородном автобусе, так девушка всю дорогу, 2 часа разговаривала по телефону,
узнала все про нее, ее подруг, про учебу и образ жизни, только мне совсем это было не интересно, да и спать хотела очень, а она на весь автобус болтала..вот честное слово еле сдержалалсь, чтобы не сделать замечание...скажите, вас раздражает когда в общественном месте болтают по телефону более минуты или вы спокойно к этому относитесь?
Честно-ОЧЕНЬ. А еще бывает возле кассы, ей надо рассчитываться и складывать продукты в пакеты, она сотик от ухо оторвать не может, и на замечания не реагирует. Я считаю это полное не уважение к окружающим.
такое просто бесит!
Не люблю, когда долго трепятся по телефону.
если тихо разговаривают, то пусть себе. а вот если начинают орать на весь автобус - то зверею.
да так.... не то, что не люблю, но иногда это просто напрягает.... обычный девичий трёп про подружек и танцульки я и не замечаю, но когда бабуля по старинному телефону ( естественнно она плохо слышит и поэтому орёт на весь автобус) она вещает, что уже скоро приедет и везёт внукам котлеты и компот вишнёвый и тут же начинает спрашивать, как её внученька покакала и как внук выучил уроки ---вот тут наступает у меня полный аут!!!!
Помилуйте, человек безлимитный тариф отрабатывает.
если громко орут, то раздражает.
Это так раздражает-хочется сказать-заткнись. Бич нашего времени. В магазине к кассе подойдут и трындят-наверное не знают, что можно перзвонить в более удобное время.
Когда я без наушников и любимой музыки в общественном транспорте меня все бесит, и вся
меня очень раздражает когда кто-то болтает всю дорогу на весь автобус. я несколько раз делала им замечание, а вообще стараюсь ездить в наушниках и слушать радио. сама я в транспорте не разговариваю
если это не водитель мне все равно
Если там не пахнет ничем личным, мне все равно
В городском-ничего, а в пригородном-надо было сделать замечание.
Если это не я, то, конечно, раздражает !
мне все равно, я музыку слушаю в автобусе
надо было сделать замечание! Она должна уважать находящихся рядом людей, по ходу малолетка тупая....
Да без разницы. Я на общественном транспорте редко езжу. А когда случается - просто абстрагируюсь и ни на кого не обращаю внимания - нервы дороже)))
не все могут похвастаться таким запасом терпения, как Вы. . а она просто, молодая, не понимает еще..
Нужно было сделать замечание. Она находится в общественном транспорте, и если чем то вызывает дискомфорт или раздражает окружающих можно вон как у нас-водила останавливает автобус и предлагает топать пешком зачинщику!)
так весело же) ) поржать можно, пообсуждать её и её разговоры вслух - быстрее замолчит) )
она бы еще караоке с собой в автобус взяла! конечно раздражает! сделали бы замечание, сон-это святое!
меня раздражает такие выходки.
раздражает когда делают это громко. В Японии вообще запрещено (по крайней мере в транспорте точно) разговаривать по телефону..
а мне все равно
вообще не люблю когда громко разговаривают. а так слушаю плейер)