Прочие дела домашние

А если молодой человек с девушкой долго разговаривают по телефону и пора бы уже заканчивать на сегодня, ..

но молодой человек первый не решается прекратить болтовню.Интересно, что его держит: ему нравится сама эта девушка или ему нравится содержимое кошелька этой девушки (соответственно, не пустого...)?
а может он просто боится её обидеть?
Людмила Алексеева
Лучший ответ
ему все вместе нравиться и девушка и ее кошелек
Его удерживает слабохарактерность ((
полный брет логики не вижу
Акмарал Байсалбаева Ну и нехер отвечать тогда.
Если ты задаешь такие вопросы до того, пока у вас появились какие-либо отношения, то лучше и не начинать.
Проблема не только в нем.
это наверное секс по телефону...
если парень долго разговаривает по телефону то это говорит о том что он глупый. бросайте его скорей. с ним "каши не сваришь".значит и по характеру он такой же нудный и нерешительный.
если вас это раздражает скажите что молоко убегает тем самым освободите исебя и его
Amina Bolatova
Так много причин может быть, что я их буду нумеровать:
1. Возможно он хочет еще поболтать.
2. Он переел спидов и ему с кем-то надо говорить, говорить, говорить.. .
3. Ждет что вы первая попрощаетесь.
4. Пытается понять, с кем он разговаривает по телефону.
Да много причин.. .
Только я не могу никак понять, как затягивая разговор, он надется поиметь ваш кошелек?
Он что, ждет, пока вы отвернетесь, чтобы из телефонной труби вылезти и похитить его?
Судя по описанному девушка вроде тоже не решается "прекратить болтовню", ведь если надоело болтать можно и както показать это. По моему этой девишке надо просто какнибудь получше узнать этого парня. По телефонным разговорам много о человеке нещозможно зунать. Он может быть общительным и влюблённым, аможет быть и аферистом....
Во - первых, он воспитанный молодой человеком, который никогда первым не прервет беседы.
Во - вторых, ему действительно нравиться эта девушка, и сам диалог, который они ведут.
А насчет кошелька, и его содержимого,... решать девушке, как подскажет ее сердце...