Прочие дела домашние

Какой молодой человек будет разговаривать 2 часа ночью по телефону с девушкой?

влюбленный или одинокий
Evloeva Luiza
Лучший ответ
Марина Стелмах Мои поздравления! Но Вы уверенны, что посторонняя девушка будет слушать два часа бред парня (он одинок и не может иметь девушку) тем более ночью??? Правда если он богат (в смысле денег), то это сэкс по телефону... Правда возникает вопрос, возможно он импотент?..
тот кому охота поговорить)) ) а причины у него могут быть разные от любви до банального трепа
Ксения Рябова
Мой приятель
Надежда Исаева
Только влюбленный! И даже если и смысл разговора негативный. Не могу себе представить постороннего человека, который бы ругался два (!!!) часа по телефону. Но еще более странно, что девушка слушала бы два (!!!) часа человека её не интересующего...
Марина Стелмах
Тот который очень любит и ни минуты не может находиться без своей любимой.
Мой так со мной бухтел, пока мы не женились ещё...встречаться после работы было поздно, поэтому навёрстывали общение по телефону... по ночам... один раз, он бедный так и заснул в процессе разговора, видно устал очень... Я говорю. говорю, а в ответ-тишина-я его зову... а из трубки храп доносится... вот хохма-то! Но я не обиделась...
Конечно же влюбленный и даже может из соседнего дома.. не обязательно из другого города... просто любовь...
И не только молодой может. Мой муж может, когда уезжает на 1,5 месяца в командировку.
я как-то часов 6 говорил, но это было давно, в романтичные 19
Алёна ***
Ну думаю будет раз любит.:)
Любой! Или из МЛС!
Наверное поддатый был. Мне пяти минут хватает, лучше уж при встрече потрепаться.
мой личный рекорд с 20-00 до 3-00 итого 7 часов, о чём разговаривали не помню
Татьяна Сыман
Я для меня это привычное дело
любимый человек с любимой девушкой)
Олеся Болгова
Который днём выспался.
Klara Amangeldina