Прочие дела домашние

...Чтоб вы делали,если в 2 часа ночи молодой человек романтиШно и задушевно распевал песни под балконом для своей(+)

ЛЮБИМОЙ?...Вы-естественно житель этого дома)))))))))
Честно???? С улыбкой вспоминала бы СВОЮ молодость....)))))))))))))))))))))))))))))
Gulnara Fattahova
Лучший ответ
Наталья Шумкина Урядова Привет,Людашенька!!
я бы тоже умилилась)))и даже где-то слегка позавидовала той девушке)
пусть поет.
сам был молодой и без башни.
Ой неет. Я человек не романтичный в принципе, а в 2 часа ночи, особенно. Для начала покричала б ему, чтоб сворачивал концертную деятельность, а если б не сработало, водичкой бы его пыл остудила. При нынешних технических возможностях, пусть в веб-камеру ей поет))
Ирина Зыкова
Наталья Шумкина Урядова Привет,Алена!!
у него наверно с собой плащ-непромокайка...если он певец со стажем))))))))
странно.... у нас в 2 часа ночи слышно только "СВЕЕЕЕЕЕЕТАААААААААА! ДВЕРЬ ОТКРООООООООООЙ! ")))))))

капец, не оч похоже на серенаду)))))) )
Лилия Та Самая
Наталья Шумкина Урядова Привет,Анют!)))
а у нас тока слышно сигнализации машин...ну и всякие"Рубин-чемпион"...и всё в таком духе)))))))
романтика - дело хорошее, но не в 2 часа ночи))))
Бану Макишева
это смотря КАК поет!!!
Любовь Юницкая
у меня нет слуха, так что любое его пение было бы положительно оценено! а спать в тишине я не люблю))
Оксана Исаева
Ну, а "че" ночью то?.. По вечеру.. никак?.. "Романьтизм"..это хорошо... Но "ЛюдЯм" то завтра на работу... Можно ведь и по ..."фейсу" схлопотать... Неее я бить не буду, "послухаю", позавидую той которой поют, вспомню молодость.. Но за мужа не ручаюсь.. может и он кулаками не будет махать, но на неприятности очень даже в смысле " не нормативной" лексики может нарваться.. Зачем такой ..хороший, романтический поступок, такими красками портить.. Надо все же ..по вечеру.. Или тиииихонечько пол дверью, что ли.. Ну в общем ночью не надо ..Факт!
Елена Сидорова
спала бы дальше-пусть поет. меня такое не раздражает
везет же его девушке))) пусть поет конеШно)))
Юлия Ларина
я бы ему сказала что он придурок, ой а в душе как приятно! утром поцеловала в щеку
Лена Багдоян
послушала бы с удовольствием, хоть идля другой, а все равно приятно
Завидовала бы !
Кинула бы в него тем, что первым бы попалось под руку)))
Natasha Lysak
подпевала бы....
Лю
Любава