Прочие дела домашние
Как Вы думаете... Чем накормить трех молодых девчонок на завтрак. если учесть... что они пришли со свадьбы в 2 часа ночи?
Яишницей с помидорами. Оттягивает.

Рассольчику им или бульончика горячего)
так они к обеду тока втанут. а тогда детского супчика куриного.
Наталья Истомина
Давно уж поднялись!::))
Чаем отпоить. Думаю, что до обеда есть не захотят.
А сами не могут сделать? Если похмелье, то яичница-глазунья. Меня ещё мама подруги в школе научила)
2 часа ночи это не поздно, вряд ли они были в дым пьяные. Но жирненькое обычно хочется поесть. Так что омлетик с беконом как вариант)
...))) Бульон куриный ...
Ну или кашу молочную .
... Сестра, девченки пришли от свадебного стола ...
Разносолы уже не впечатляют : хочется ...
Почувствовать тепло и заботу .
Так что я б ...
Кашу сварила ...
Рисовую, на молоке .
И какао ...
И бутеры с сыром / маслом подала .
;-) Для ненаевшихся !
Ну или кашу молочную .
Почувствовать тепло и заботу .
Так что я б ...
Кашу сварила ...
Рисовую, на молоке .
И какао ...
И бутеры с сыром / маслом подала .
;-) Для ненаевшихся !
Наталья Истомина
Сестра...ты можешь представить...три взрослых...обжорки?::))
Шампанским! Они тебе будут благодарны: -)
Завтракать не будут. Да и обедать врядли. Готовьте ужин.
Кофейку крепенького!!!:)) ) С горячими бутербродами.:)))
Умиркуль Нарымбекова
Тоже неплохо.
Но я съела яичницу.))))))))
Тань, привет!) ) А они ещё хотят есть?) ) Чайком сладеньким с лимончиком, ну.... если захотят, тогда ещё и бутербродик))
Наталья Истомина
Прикиньь...Хотят и очень::))
Татьяна Мизина
тогда Танюша мечи всё ,что есть в холодильнике,девчонки обычно прожорливы)))
дайте им шампусика))))) а если ..вдруг.. поесть, то щи-самое то после свадьбы.. у нас на 2 день обязательно готовят или уху или щи)
Ничем. Пусть отсыпаются
Пусть идут на второй день свадьбы салаты доедать... там щас самое разгуляево и начнется)
Наталья Истомина
У нас не принято..на второй день только родственники и дома.
Свадьба была в ресторане
Привет!
Свадьба была в ресторане
Привет!
Наверное им лучше сейчас попить !!))))
Татьяне здрасьти!!)))
Наталья Истомина
Добрыйдень::))
не заморачивайтесь-проснутся к обеду-обедом и покормите!
Похмелиться им дайте. Потом и чайку можно.
Вареные яйца и кефир. Сухарики можно.
бутеры с чаем или супчик)
Рожки пожирнее со сливочным маслом и курочка.