Прочие дела домашние
Что вы делаете в 2 часа ночи в моей квартире?
Варим мыло!
По ту сторону экрана, могу только там быть))))))))))))))))
Свят-свя-свят! У вас зрительные галлюцинации? Раз вы меня у себя видите? :-))))
Уж больно хотелось в ваш холодильник заглянуть! Лампочка выдала. (((
Сегодня жизнь наполнена стрессами. И далеко не каждый человек может с ними справиться. Возникают неврозы, депрессии, апатия и другие психические и психологические проблемы. Если ими вовремя не займется психотерапевт, то может возникнуть тяжелое психическое расстройство. Именно поэтому следует обратиться за психиатрической помощью как можно раньше. Наши специалисты помогут вам.
В кризисных ситуациях требуется помощь психиатра. Наша скорая психиатрическая помощь всегда найдет наиболее оптимальный выход из сложившегося положения. Мы руководствуемся принципами уважительного, гуманного отношения к больному, соблюдения его прав. Если речь идет о тяжелом психическом расстройстве, мы предложим госпитализацию в частный медицинский центр. Таким образом, факт обращения к психиатру или психотерапевту останется в тайне.
Психические расстройства при злоупотреблении алкоголем, запое, алкоголизме и наркомании – также повод для вызова скорой психиатрической помощи.
Частная психиатрическая помощь не ставит своей целью «упрятать больного в психушку» . Наша задача – провести грамотную диагностику и подобрать современное лечение. Это именно то, что ждут от нас больные, столкнувшиеся с государственной скорой психиатрической помощью. Надеемся, что наш психиатр принесет в ваш дом спокойствие и благополучие.
Охраняли, пока ты спал !!!)))
трамвая жду
что вы курили?
У нас с друзьями есть традиция такая: каждый год, 31 декабря мы ходим в баню... ну, а дальше вы знаете!
А вы что в моей делаете.. . может у нас ключи подходят???? пардон, а это не вы в Кино снимались - С легким паром или иди ты в БАНЮ!!!
ищем СВОИ деньги
Хотим ее ограбиц
я ничего я в своей квартире