Меня коробит от первого
Могу поболтать при встреча или только переписки
(((
Иногда думаю, что у меня легкая форма расстройства психики
Мало смеем могу говорить по телефону )))
Прочие дела домашние
Любители ли разговаривать по телефону, или вам нравится общение через мессенджеры ?
Иногда я любою потрындеть с приятельницей.
А, то есть - признак нормы - это словоизвержение по телефону с любым бездельником, кому взбредет позвонить?
Абсолютно нормальные у Вас реакции на вынужденное общение
Только пишу и по делу
для меня "каторга" общаться по телефону... предпочитаю общаться или лично или переписками
Не понимаю людей, которые начинают в мессенджерах вести целые диалоги. Для меня мессенджер - это скинуть какую-то информацию, коротко что-то спросить или написать, чтобы не услышали вокруг, если очень нужно. Для всего остального есть телефон. Мне проще поговорить, чем вести переписки в ватсапе. Но еще больше раздражают аудиосообщения. Так и хочется спросить: "Вам что, руки оторвало?"
я люблю по переписке. телефонные разговоры-не, не мое.
Если сросно надо и быстро что то сказать,предпочитаю позвонить,а таа в мессенджерах сообщения,если занята и несрочно нужны ответы.И терпеть не могу видеозвонки и голосые сообщения,вообще раздражают жутко,особеннно если ла данный момент я занята или нахожусь вообще еще и не одна
По телефону проще, легче и быстрее. Написать если что то быстрое. А когда с тобой пришли потрындеть смсками, вот это меня раздражает жутко. Не всегда есть возможность писать, ответить по телефону проще.
Сколько тебе?!
Марина Салтыкова
Не девочка но и не пенсия (((
Еще пахать и пахать
Не люблю, лучше ватсап голосовые
Мне вообще пофигу как общаться. Единственно бесит в мессенджерах, когда тебе чел что-нибудь напечатал, ты ему ответ пишешь, а он тебе уже на другую тему что-то выслал. Спрашивается: какого х..я ты со мной вообще общаешься, если тебе ответы не нужны, общайся сам с собой, ска.
Меня бесит когда ЗВОНЯТ по мессенджеру - по вотсапу или телеге...
Экономисты блин)
Одна из начальников так звонит - при соединении секунды 4 вылетает и каждый раз переспрашиваешь что говорила..
Экономисты блин)
Марина Салтыкова
Поиски тут это
Где то сотовая связь хуже чем инет работает
У всех вроде безлимиты же на звонки
По телефону мне легче и быстрее для меня, переписка как-то всегда растягивается , устаешь много писать
попа