Прочие дела домашние
Если Ваш муж будет разговаривать по телефону,уходя из комнаты, Вы будете подслушивать или расспрашивать?
Если это происходит часто или постоянно, то конечно начну спрашивать, какие в семье могут быть секреты!?
.конечно, интересно с кем и о чем он говорит. однако, если по работе, то тебе незачем слушать. А уж если его по-любовница позвонит, то скорее всего по сотовому, а не по домашнему. Не бери в голову.. и не подслушивай.
Иногда подслушиваю, по настроению. Чаще рассказывает сам.
Нет, такое бывает, выходит, что бы не мешать смотреть телек или общаться с детенком
Никогда, но и также никогда не позволю распрашивать меня о моих звонках.
Я ему доверяю и не унижусь до подслушивания.
я дуро наивное, верю всему ;-)))
А еще буду и подглядывать.
Наверное подслушивать! Интересно же, что там за тайны. А спрашивать бесполезно: ведь если это тайна-все равно не расскажет.
значит у него дела! Меньше знаешь -крепче спишь
Никогда, если захочет сам расскажет. Но когда я звоню я тоже выхожу в другую комнату.
Нет. Где-то прочитала, что если есть повод, то ревновать уже поздно, а если нет повода, то ревновать глупо. Ещё неизвестно, кто в ком больше нуждается: мужчина в женщине или женщина в мужчине. Зачем накручивать себя?
Я - да. Я ревнивая :)
подслушаю, а что не то услышу-телефон разобью и закачу истерику.
если он дома разговаривает, даже в другой комнате это ни о чем не говорит, значит по делу и подслушивать я не стану, а если ему будет нужно с кем то поговорить так чтоб я не знала он дома говорить не будет!
Я сама всегда выхожу из комнаты, когда разговариваю по телефону.
Мне так удобнее.
если любишь его должно быть послушай но если твой муж не хочет рядом по телефону со своей женой, что у мужа есть любовница может быть.