Прочие дела домашние

Ваш муж собрал вещи и собрался уходить к другу жить, ну довели вы его . Останавливать будете ?

я его не довожу, но бывает, что сам доводится ))
когда начинает уходить - с любовью помогаю собирать вещи )) даже пакетики любимого чая - ну кто ему будет любимый чаек покупать? и запас сигарет..

ну пусть отдохнет .. как проветрится ..соскучится, возвращается.)) Всем порой нужно уединение, так что если профилактически не отдыхать друг от друга придется через взрыв эмоций.
Надо это понимать и вести себя соотвественно.
Лилия Lili
Лучший ответ
Счастья пожелаю и отпущу, но обратно не пущу!
не для ТОГО я его доводила, чтоб ОСТАНАВЛИВАТЬ!!
Нет,
даже чемоданчик помогу собрать.
Елена
Кажется я выгоняла, или так разругались. У шел он во 2-ю квартиру. Через 3 дня встретились на пол дороги. Ещё как то выгоняла... Потом стала думать куда... Сама уходила ...во 2-ю квартиру.
вдогонку еще добавлю, что изначально знала что он гомосек со своим другом
Нормальные люди разговаривают друг с другом, а не собирают показательно вещи.
Остановила бы... Отобрала бы ключи и пожелала бы счастливого пути.
К другу мужского пола? ну и ирония! нет, останавливать уже нечего
Мария Рихтер
к ДРУГУ???
Это его выбор. Не буду.
не новость.. вы (мужики )постоянно так делаете.. нежели выяснить все и уладить вы убегаете. не мужской поступок
я поначалу останавливала или хотела себе что-то сделать. а сейчас терпеть его не могу настолько противен стал что мы уже год даже не спим вместе, хотя он уже изменился не скандалим не доводит .. теперь мне пофиг на него куда хочет пусть валит
а вы лучше. если хотите совет.. она доводит и скандалит значит вы ей не безразличны лучше подойдите и обнимите крепко и скажите что-то приятное ..а убегать всегда проще но ничего это не решает и хороший муж не заставит жену плакать. вы лучше ее цените пока она так относится ..ибо когда ей станет пофиг на вас вы ее потеряли.
я не представляю такой ситуации. детский сад тормозок, поссорились, собрал совочки-ведерки и пошел в другую песочницу.
избегаю инфантильных мужчин.
если уж конфликт дошел до такой стадии, то я, значит, буду на таком пике ярости, что могу и пинка для ускорения придать
а на деле: ттт, не доходило до такого... ну чтоб прям так... ругаемся, орем, но не до такого... ттт))
А чего это сразу мой муж. Приводите примеры из своей жизни.
Мой если и уйдёт, то точно не к другу-у него родители есть. Обидно будет, но куда деваться, сердцу не прикажешь, одна буду ребёнка воспитывать.
Юлия Дойлид
нет
Я не довожу своего мужа