Прочие дела домашние

как же дальше?.. только что муж собрал вещи и ушел... тяжко...что дальше?

советовать очень сложно, но в любом случае нужно отвлечься, как? да как душе угодно, подруга если честно мне такой вариант не нравится (просто может у меня подруг нет), куда собратся и сходить вариант хороший, просто чашку кофе попить или мороженое съесть, на мир попробовать другими глазами посмотреть
Вероника Щурова
Лучший ответ
Гульбаршин Кударова Блин,хреново)))))))
дальше новый этап жизни. от вас зависит каким он будет. надо взять себя в руки и найти другие радости в жизни. это не конец света!!
Нужно переболеть. Но, на это время не замыкайтесь на себе. Общайтесь с друзьями, займитесь собой, погрузитесь в работу. Время лечит.
во проблема! в голове махни рукой, тресни рюмочку и не психуй! все одно смсками закидаете друг друга! разберетесь!
Ольга Ахметова
сказать громко "ушел? НУ И ХУЙ С НИМ! ", пойти уложить волосы, накраситься, одеться, посмотреться в зеркало, понять что ты красивая и мужиков еще будет куча, затем прямым ходом в магазин купить новую вещицу, потом в кафе отметить покупку и в кино на хороший фильм! можно подругу еще взять
дальше.. подумать!! !
ты действительно так его отпустишь?)))
Zhanna Aitzhanova
Гульбаршин Кударова Мысли не лезут...и жуткая слабость...
Мы не знаем вашей жизни, поэтому совета тут не дашь. Может еще вернется.
Ирина Шутова
Гульбаршин Кударова да тут и не нужен совет,просто на данный момент сказать об этом не кому
Если есть возможность и он вам нужен, попытаться вернуть.
только не быть одной
излить душу кому-то доброму и понимающему....
Ксения Квитко
выкинти то что не унёс наденьте что нибудь красивое и вперёд на улице погода хорошая
может ты сама виновата, что он ушол? сходи к подруге чай попей.. . душу излей
Отвлекаться от этих мыслей, не быть одной, не замыкаться.
Tatiana Comarina
ну и хрен с ним, но жизнь то продолжается, там где закрывается одна дверь, открывается другая. Значит так должно было быть. Подумай что ты могла сделать не так... и продолжай жить дальше...
Может вам повезло?
Все просто: найди какой-нибудь фильм онлайн и посмотри. Пить не надо. Водка это яд. Если ушел конкретно, думай, что можешь вымутить при разводе. Это не кощунство, это важно. А если делить нечего, то это очень плохо. Это значит, что тебя просто поимели.
Гульбаршин Кударова делить и правда нечего,т.к. все мое! я и не пью вообще
разве в двух словах ответ можно дать? Ваш вопрос только вопросы породил, а ситуация так не исправляется. В любом случае выход есть всегда из любой ситуации. Если хотите опишите мне подробно ситуацию и я вам отвечу, денег не потребую.
Маришка *
Гульбаршин Кударова а описывать придеться всю нашу жизнь,просто,на данный момент тяжко,сил нет и голова кружится.вообщем,хреново мне
А друзья на что? Дипресняк накатывет? Отвлекись, найди заняти по душе!
Гульбаршин Кударова лучшая подруга в положении,не пойду же я к ней!