Прочие дела домашние

Сколько вам нужно времени, чтобы собрать все свои вещи и уйти навсегда?

Елена Правило
чтобы уйти навсегда, вещи собирать необязательно, все что тебе "там" понадобится соберут другие))))).... каков вопрос)))...
Ляззат Жаншабаева
Лучший ответ
хватит и 2 минут !!!
Как странно, что именно сейчас натолкнулась на ваш вопрос.. . Думала об этом с утра, и никак не могла решиться: очень много вещей, обязательств, признаний, обещаний и слишком близкий человек на протяжении уже долгих 14 лет и самая прекрасная и удивительная девочка на свете - моя дочка. Но уходить все-таки нужно, хотя пока и некуда, потому что так больше нельзя просто. Очень много времени нужно, почти целая вечнность, но все относительно.
Оксана Митина
пока я буду всё это собирать, уходить перехочется
Лера Вайс
Если навсегда, то встал и вышел (или ушел) (((((((
Ириша Ирэн
мне понадобились сутки!!
Айнур Кокенова
Документы забрать и уйти. Секунды!
V.
Vika . Yarysh
Чтобы мне уйти навсегда - вещей не понадобится, лишь 2*2 метра хватит. А вот от женщины уходить не приходилось, потому и не могу ответить точно, сорри.
поэтому и застряла что долго собирать надо...
Зоя Максимюк
1 сек. , нахрен вещи.
Машину нужно заказать. Может даже 2.Скандал закатить ( я же из-за чего то должна уйти). Хотя. конечно, после скандала можно будет и остаться.:)))
Ирина Жакова
Главное ключи взять, а остальное завтра можно дособирать)))
порой вся жизнь.
Ольга Мамчина
Елена Правило Точно сказано, ну так достал, сил нет, а терплю, дети не поймут...,да и внуки тоже.
Бывало свой(наследственный) дом согласна вот так брость и уйти- куда глаза глядят...
Мне почти три года потребовалось чтобы я ушла за одну секунду можно сказать практически без вещей
Только подпоясаться
Natascha Root
если прощаясь, то много времени, пока не соберу все свои вещи. а если в порыве гнева, то только паспорт главное взять
один час.
Да не дождетесь!!!
Madina Sarieva
а мне уходить НЕКУДА, муж у меня живёт
хрен та там! никуда я не уйду! :) Ну а если придется, то ...часа два.. . квартира то маленькая.
а я не ухожу-я вышвыриваю
Nadin *
смотря кто позовет может вообще не соберусь...
(Кристинко***** )
Не успеешь оглянуться как уже пора,
Хоть успеть бы улыбнуться за прошедшие года.
Вещь единственную ты с собой возьмешь
Любовь к близким - все, что унесешь.
Оля *****
смотря какая ситуация, если совсем все плохо то сразу шмотки потом заберу
дня два:)
Алена Гр
Ухожу регулярно сбор 2 часа раскладывание обратно 1-3 дня)) хдд
Ника К.