Прочие дела домашние

Вы поругались, сколько вам нужно времени (min-мах), чтобы помириться ? или вообще забьете на это дело ))

Миримся сразу ночью)
Marina Mal'tseva
Лучший ответ
конечно забью.... я опять соседей приглашу.. че грустить то ...пущай развлекают)))))))))
Ольга Дундо
Настюша Ильющенкова хорошие у тебя соседи ))
Раньше дулась очень долго... А сейчас поняла "А оно мне вообще надо? "!Забиваю на это дело! Но это только с мужем... Ему такие привелегии! А с остальными разговор кОроток: совершил проступок-игнор с моей стороны обеспечен!
я отхожу быстро.. . через часик я уже добродушная))))
тут надо решить кто виноват. Если я, то сразу прошу прощения. надо уметь признавать свои ошибки))) ) И это не проявление слабости, а показатель наличия ума))) ) А если мужчина виноват, то.... нужно следовать по принципу "Если женщина не права нужно попросить у неё прощения! " Золотые слова!))))))))))
Настюша Ильющенкова А если мужчина виноват, то....нужно следовать по принципу "Если женщина не права нужно попросить у неё прощения!" Золотые слова!)))))))))) - что в этом золотого?
полный бреД
смотря с кем поругалась, если с мамой то минут 5...с подругой можно пару дней не разговаривать
Я быстро отхожу. Жена нет. И ходим с угла в угол часа три.
Ольга Ходячих
По разному бывает. . Иногда миримся в момент ссоры. . Иногда и на несколько часов ссора затягивается! ! Повезло, молодой человек ОЧЕНЬ отходчивый и меня успокаивает!
С первым мужем.. . как-то месяц в ссоре были.. . хотя жили в одной кровати. . ОЧень НЕ отходчивый человек был.. .
Но я считаю, что ложится спать ночью в ссоре не стоит (( надо ОБЯЗАТЕЛЬНО мириться перед сном!
до вечера!
Ирина Тян
смотря с кем, братом, сестрой, мамой, папой, подругой или парнем)))) )
с мамой не разговариваю больше всех))))))) ну может дня два-три)
с сестрой- час)
с папой не ругаюсь)
подруг нет)
а с парнем, вздорим так что, разговор сам собой получается, грамотный))))))) )
а вообще ...лучше не ссориться))))