Прочие дела домашние
Сходила на концерт с мамой В итоге муж собрал вещи и ушёл! Это повод для развода? Замужней одной никуда нельзя ходить?
Он ждал удобного случая! А это совсем даже и не повод!!!
Это после первого то раза? Или была предыстория?
Это именно ПОВОД - не ПРИЧИНА! Согласна с Барби!
может это повод чтоб уити?
Ну, если не маме жены доверять то кому? Скорее всего нужен был хоть какой-то повод, даже такой глупый.
нельзя, но если очень хочется то можно когда одна останешься.
Прости доча, но муж у тебя муд... к, а скорее это не причина, только повод. А какой концерт?? ? Я 9-го иду на Поют Цыгане!!!
Он еще вернется.
так, что за концерт, можно поподробнее? может, в нём как раз собака и зарыта? Вы уверены, что это не было выступление стриптизёров, плавно переходящее в оргию?
А мой дед считал, что жена не имеет права идти впереди него. Бабка рассказывает, как-то обогнала его на тропинке, . и получила тычка в спину
Это происходило в 2000г.
Да, совсем слабый мужик пошел! И долго такого повода ждал?
блин.. . вот ведь идиот то... пардон...
Псих какой-то... И на фига такой?... Может, оно к лучшему?... Свет-то на нём одном не сошёлся... Или он решил, что Вы больше никому не нужна и будете умолять его вернуться?... Встретите другого, и тогда тот сразу сам прибежит. Только не будет ли поздно?)))...
ну с мамой то думаю можно) и никак не повод) может вернулись поздно или еще что случилось
И из за такого вы переживаете? Скажите ему пусть катится с такими причудами, и посмотрите что будет дальше
Kati Katrina
Правда если мама с "усами", то это полностью меняет дело
Это Ваша версия, наверняка есть ещё и его.
может он тоже хотел а вы не позвали))))))
Мой муж требовал от меня чтобы я сначала приходила домой с работы, а потом шла в садик за детьми и в магазин. Я с ним не спорила просто приходила домой и больше ни куда не шла, он сам шел в садик и в магазин, так длилось месяц, потом это ему надоело и свободно могла по пути с работы заходить за детьми и в магазин.. . если у мужика с головой не все впорядке то бороться с ним бесполезно, нужно просто найти способ обойти его
помоему это был просто повод для ухода
ходить можно, только осторожно. лучше сначала подговить"почву"..начать издалека, мол так устала, давно никуда не ходила. а лучше бы вместе сходить отдохнуть, и без ссор