Прочие дела домашние

Муж собрал вещи, достали вы его, хочет уйти жить в гараж Останавливать, упрашивать, каяться будете ?

C.
Caramell .
нет. не буду. просто вечером принесу ужин с гордым видом ему в гараж. молча поставлю и уйду. пусть знает кто в доме хозяйка!!! ахахаах.
Ольга Грыцык(Наумкина)
Лучший ответ
Машину его на буксир возьму и укачу!
Полина Щукина
Да и хрен бы с ним... Любовники в очередь стоят...
Каяться не за что, а упрашивать не для чего - пусть чапает.
мой собрал и ушёл. даже не в гараж, а в свою квартиру. Наконец-то!!!! Правда, почему-то звонят его друзья и интересуются, когда я его вернуть собираюсь, а то им надоел.
Постараюсь сдержаться и не прыгать
Нет, не буду
Мне только мужа не хватает....
Зи
Зиба
Собрался, ну и пусть пистует, если Он туда собрался, значит сам виноват, а если виноват, то умолять не буду, только пинка дам для скорости.
Valeria Andadicova
Если захочет уйти, то у него одна дорога-к маме, а гаража нету..
Ал
Александра
зри в корень, каяться то в чем, если не замазана - пусть идет, неврастеник ??))
Нет. И он это знает
Я мужа не достаю, чтоб он уходил в гараж.
Нет, не буду. Ни упрашивать, ни каяться
я только подсобраться могу с ним
Любовь Душкина
если виновата то буду. сегодня уйдёт в гараж, а завтра.... может и не в гараж
Наташа Батечко
Щаааз.
Пусть идет, заодно хоть в гараже порядок наведет и машину помоет.
нии.. я бы поостанавливала.. ну чёп моя душа была в спокойствии.. типа.. сделал.. шо смохла... а там свалил... алиллуйя)))) ура!! моно кашу на завтрак и йогурты на ужин))) та я отдохну!)) это ему будет плохо, а мене точняк корошо))
Эм, а у нас нет ни гаража не машины)))))) У нас "гараж" это гостиная.