Прочие дела домашние

Что делать если хочешь уйти жить к бабушке но мама не отпускает?

Я хз что в такой ситуаци делать но хочется ей так сильно у€бать чтоб не орала.
Сочувствую тебе. Придётся пока терпеть.
Расскажу, что делала моя подруга в похожей ситуации, когда на неё страшно орали родители. Ну она действительно очень переживала, даже голова кружилась от страха, что ли... И вот как - то раз она потеряла сознание. Родители испугались, временно орать перестали, потом, конечно, снова начала. Подруга не стала дожидаться, чем закончится, а притворилась, что упала в обморок. И так вела себя до тех пор, пока родители вообще перестали на неё орать.
Или сказать серьёзно маме, что ты не можешь больше терпеть... Хотя - да, есть такие родители, что не понимают. (( Пригрозить, что обратишься в милицию - ну, это если совсем уж всё плохо и мама выпивает, надееюсь, у тебя не так.
Посоветуй маме принимать успокоительные средства, можешь купить в аптеке хоть корвалол, что ли. Сам при ней прими капель 20, скажи, тебе плохо, когда она так орёт...
От всего сердца желаю тебе спокойствия и удачи! Держись!
Надежда Германова
Лучший ответ
в школе подойди к директору на перемене, и сообщи, что тебя трахнул отчим.
Инга Мартинчик
Бабушки всегда добрые к детям, им же не надо воспитывать. Воспитывают пускай родители.
Л.
Лиси4Kа .
Вот когда будет 18
тогда иди на все 4 стороны
Юлия П.
Прислушиваться.
Слушаться маму.
Только после 18
Галина Киселева И тип мне еще 3 года мучений... Пы3дец
Вообще, с 16 можешь свободно уезжать туда, куда ты хочешь, если сможешь себя обеспечивать. Была в похожей ситуации, свалила в 16, сейчас 18, все потихоньку налаживается. Но не горячись. А сейчас поговори с мамой, скажи, что тебе нужно отдохнуть и все обдумать, сменить на некоторое время обстановку... Под таким предлогом попытайся. Или просто собери монатки и уйди, сомневаюсь, что ментов станет вызывать на бабушку.
В 16 лет все на нервах, дело в тебе тоже, перетерпи, все пройдет, а с мамой поговори, чтоб уважала твою позицию, теперь она тоже очень сильная, ты больше не дите.