Прочие дела домашние
Мне 13 лет, меня мама не отпускает на дискотеку, хотя я живу от нее в двух шагах!! Подскажите, что делать?
танцуй дома
Как что??? Ждать 18 лет... А потом широким шагом можно и на дискотеку...
а что там будешь делать? советую на ютубе найти клубные .линейные танцы.. там и мастер-класс есть.. вот и учись сама с собой или с подружкой.. а повзрослев придешь на дискотеку и будешь королевой...
спать ложись
рано еще, солнышко.
мама же не со зла тебя отпускает. лет в 15 пойдешь.
она за тебя боится. свои дети будут-поймешь. будь добрее к маме.
Не ходить на дискотеку. Мама знает что говорит.
купи пачку презервативов и скажи маме, что к дискотеке готова
взрослеть
возьми с собой маму)) )
потому как до вашего совершеннолетия мама несет за вас отвественность.
помнится, моя мма не пустила меня на концерт, думая, что там разврат и проч., было мне лет 14.
а потом посмотрела концерт по тв и сама расстроилась))) ) там было все чинно-спокойно)
танцуй дома
Минус дискотеки в том, что там всегда найдётся пара-тройка рож, которые хотелось бы не видеть. Соберите друзей во дворе и устройте свою дискотеку.
Если мама не доверяет вам, значит, вы еще не доказали своим поведением, что повзрослели, в этом возрасте всем кажется, что они достаточно большие. Но если есть хороший друг или несколько подруг надежных, то, думаю, для начала можно на 1-2 сходить, надо ведь и маму "приучить", подготовить. Для нас вы - всегда дети! Не обижайтесь на нее
То, что она в двух шагах - это не при чем. Мама боится, что ты на самой дискотеке натворишь нехороших дел. Или с тобой натворят. Мама правильно боится, дискотеки в таком возрасте - это нехорошо
открыть окно, залезь на подоконник и колбасааа!!)) туц туц)
Правильно делает что не отпускает