Прочие дела домашние

Муж и любовник знают друг о друге, и делят меня надоели...Но хочу слюбовником жить, но и муж хороший у меня..Что делать?

**диночка **
Da jivite s oboimi,puskai poiyt vam,eslib j bil sultan jb imel treh jon a y vas naoborot,Eslib j bilabi koroleva j b imela dvyx myjei, ne ohen ploho s drygoi storoni..,tak stantej eiy.,i vse ok.
Юля Мисюренко
Лучший ответ
Определится с выбором, долго такая ситуация не продлиться, либо любовник найдет себе новую пассию, либо мужу надоест вас делить, выбирайте сами кто вам дороже, но делайте это как можно скорее, а то знаете ли "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь" Думайте и действуйте
Dasha .
Ну, чё делают с сучками собачьих пород - стерилизуют
Saltanat Aimbetova
дык живи с обоими, как показывает практик4а у многих это успешно получается
как говорила моя бабушка-завязать бы тебе подол узлом над головой и пустить по ветру)
Жаль тебя, так и будешь метаться между двумя любимыми
Marina Trofimova
Шведской не надо! Ты прикинь мать! 4 пары носков! котлет 2 сковороды, четыре пары трусов)))))) ) нах надо!!!!
Нет у тебя никого, такую херню только сучки одинокие пишут.
Sati Odinaeva
СтоКА Щастья и всё в одни руки...
заведи третьего и будешь ему изменять с мужем и любовником.
пойми- ведь тебе нравится не муж или тот- второй.
тебе нравится ситуация.
вот они знают друг о друге и уже никакого интереса?! "!
как делят? что с графиком нестыковки? у вас как четные нечетные, или по дням недели?
я бы на месте мужа и любовника отправил бы работать вас в бордель, а прибыль пополам....
А что хочет он ( любовник?)
Иди тык соседу, ни вашим, ни нашим, к себе не зову - занят...
эт типа как собака на сене? сама не ам и другим не дам?)))))) ) без обид! А если серьезно, то определитесь и решите окончательно кто вам дорог по настоящему, а то не ровен час, можно и обоих потерять.
" Отдам мужа в хорошие руки " Чем они отличаются, муж тот, с кем живешь, а любовник - с кем спишь? И что тебя не устраивает? Попроси их тебя не нервировать, пусть в сторонке разбираются, пригрози, что уйдешь к соседу :-) Может, поможет...
за двумя зайцами.... потеряешь обоих.
Юлечка Венцкунас Прям хоть на фото глянуть бы....двое мужиков готовы мериться друг с другом, лишь бы вас не потерять, что ж вы такое делать то умеете, что они так странно себя ведут?
Если они знают друг о друге и не возражают, значит не нужна ты ни тому ни другому.
Ничего тебе с ними не обломится, ищи себе третьего ...
Оксана А
Живи день с одним, день с другим, а там разберёшься, кто первый сдастся.
Ирина Тишина
вот повезло тебе... живите все вместе, раз оба нравятся.... шведская семья, так сказать...
Прямо раздвоение личности, это надо лечить! Если есть дети, то подумайте о них, с кем им лучше будет?
Имена в постели не путаются?
это твой личный выбор
Живите шведской семьей)
что токое любовь... ЛЮБОВЬ это любовник или любовница а муж или жена ани как без лимитный интернет .ю. ю. ю. повезло тебе