Прочие дела домашние

Вы бы пошли с другом мужа в гипермаркет, зная, что этот друг подворовывает в магазине всегда ?

нет конечно, и я с ним попаду под раздачу)
Юлия Кулебакина
Лучший ответ
НафиГ мне такой позор)))))))))))))))))))
*** Erbolatkizy
Теоретически - да. Это не мои проблемы.
Мария Ртищева
Нет. А зачем мне идти с другом мужа?
Когда я училась в институте, однокурсник постоянно таскал из соседнего супермаркета. Потом долго у нас в группе анекдот ходил, как его охранник остановил, попросил показать, что в карманах, он спокойно достал купленные только что сок и булочку, уже давно початую пачку жвачки, а потом с невинным видом спросил: "А что, воруют? " Остальные ходили с ним спокойно, он же взрослый человек, не родственник нам, ответственности за него никто не несет. Понятное дело, что народ у нас такой, поймай его на "горячем", и на нас начали бы коситься, но что из-за этого вообще не ходить в супермаркет? С тем же успехом с другом можно случайно столкнуться в магазине.
Да. Это его личные проблемы) Я за него не отвечаю.
нееееееееееееееееееееееееееее, еще мне че подкинет, что с себя вину спихнуть, расхлебывай потом
Ну у моей бывшей коллеги муж был распиздяй и поддавал, на работах не держался, она одна работала, тащила сына. Ездили за продуктами в АШАН, там ее муж предварительно делал "разведку" где и что лучше украсть и потом вместе шли и пиздили как раз всякую мелочевку из еды. И, сделав покупки, выходили их АШАНа наевшимися. Да и я сама сколько раз сталкивалась, когда на полках там стоят пустые пакетики из под сока, фантиков гораздо больше, чем развесных конфет в коробке