Как говорят, не гонитесь за правдой - не дай Бог, её узнаете.
**********************************************************************
Это я повторила мудрую фразу Лолы.
Прочие дела домашние
С мужем у нас жизнь пошла по кривой!!! Как можно проверить изменяет ли мне муж??? Я точно знаю что будет после этого, и пре
Пока Шестерка Треф не нашла свой путь в жизни, она остается чрезвычайно обеспокоенной и нерешительной. Ей необходимо научиться поддерживать внутреннее равновесие и гармоничное общение с окружающими людьми. Нередко Трефовые Шестерки с легкостью добиваются финансового благополучия; вообще эта карта предрасположена к достижению высочайшего уровня материальных и духовных успехов. Однако существует опасность, что Шестерка Треф удовольствуется тем, что уже имеет, и не захочет двигаться дальше.
Будучи «картой ответственности за произнесенное слово» , Шестерка Треф всегда испытывает проблемы, связанные с исполнением обещаний. Некоторые Трефовые Шестерки годами могут гордо демонстрировать свою обязательность, оставаясь в глубине души лжецами. Но рано или поздно эта лживость оборачивается против них, нанося тяжелый урон. Люди, представляющие высший уровень Шестерки Треф, всегда ведут себя соответственно своим декларируемым убеждениям и тщательно следят за своими словами.
На Трефовых Шестерках лежит особая карма, связанная со злоупотреблением силой. Обычно им рано или поздно приходится столкнуться с этой проблемой: либо они попадают на руководящую должность, где учатся правильному обращению с властью, либо привлекают в свою жизнь какого-нибудь сильного человека, с которым вынуждены бороться. Так или иначе, в конце концов они постигают истинный смысл власти и понимают, какой соблазн она собой представляет.
Некоторые Трефовые Шестерки наделены в жизни особой миссией, которая заключается в том, чтобы привести других на порог некоей древней и могущественной истины. Эти люди — носители света. Если они осознают свои скрытые ресурсы и свою природную интуицию, то обретут защиту и покровительство в жизни от высочайших сил.
Взаимоотношения с другими людьми
Шестерка Треф весьма влюбчива, но, испытав по этой причине некоторые проблемы в юные годы, она приучается делать мудрый выбор. Как и любая Шестерка, она начинает игнорировать свои чувства, что делает ее беспокойной и нервной. На самом же деле Трефовая Шестерка должна принять себя такой, какая она есть, осознать свои эмоции и понять, что для нее лежит в основе выбора партнера.
Женщины с этой Картой Рождения — хорошие жены и матери; мужчины же склонны попадать под влияние сильной женщины. Это объясняется их Кармической Картой — Восьмеркой Пик. Трефовой Шестерке предстоит в жизни много удовольствий. Благодаря Червовой Даме в качестве Карты Венеры она получит больше радости в любовных отношениях, чем многие другие карты колоды. Главное здесь — не потакать чрезмерно своей чувственности. Та же Червовая Дама обеспечивает Шестерке Треф хорошую брачную карму, и как минимум один брак в их жизни должен оказаться счастливым. Представления Трефовых Шестерок о любви и браке зачастую идеалистичны и романтичны. Шестерка Треф должна быть осторожна в своем выборе, поскольку партнер, поначалу казавшийся идеальным, на поверку может оказаться совсем иным.
Взаимоотношения с другими людьми
Простых решений нет.. . Но гоняться за правдой не советую.. . брак это не укрепит
Ну, если вы осознанно идете к тому, что знаете, то наймите детектива – все преподнесет на блюдечке, с голубой каемочкой.
И все же хорошенько подумайте… .
Если доверие УЖЕ ушло, то зачем вам эти проверки? По-моему, отсутствие доверия, уважения и любви достаточный повод сам по себе, чтобы расстаться, не унижаясь до выяснения была ли измена или нет.
Если он вам дорог, то не ройтесь дальше, хуже будет Вам, а не ему.
хотите развода?
Если нет доверия и уважения, то да незачем держаться друг за друга.
Вместо двух несчастных будет четверо счастлитвых.
Надо суметь вырвать с кровью, переболеть и начать жить счастливо.
Главное победить над собой.
Подключите ему Мегафон навигатор и вы будете знать где он иправду ли он вам говорит...
Главное победить над собой.
Милая Юлия живите, просто живите, если есть проблемы сядьте поговорите с мужем по душам, обсудите все что наболело, вы сами увидите по его поведению как он себя будет вести (вы же знаете как он реагирует на ту или иную ситуацию) а потом уже делайте выводы, знаете как говорят : если есть отношения их нужно выяснять. Удачи Вам.
От хороших жен мужья не гуляют!! ! Поищи причину отношений в первую очередь в себе, а то ведь все привыкли с начало других обвинять. И иногда бывает лучше сладкая ложь чем горькая правда.
не обязательно что он изменяет в любой семье есть переломные моменты, побольше любви и уважения проводите вместе время, и не вспоминайте прошлых обид!
помолчи часок сидя на диване всё скажет
я полностью согласна с этим что написали выше сама в такой ситуации сейчас и узнала на много больше чем хотела сама!!!!